Пассажирские перевозки

Автобус
Адлер – Донецк

от 3500₽
Пожалуйста, уточняйте у диспетчера текущие цены, так как они могут меняться
Сортировать рейсы по:
Дата
16:30
Адлер
Ост. "Лавровая"
Время в пути: 18 ч. 30 м.
11:00
Донецк
АС "Южный"
Взрослый билет:
3500₽
Регулярность: Ср, Пт, Вс
Регулярность: Ср, Пт, Вс
Автобус: Минивэн (8 мест)
КПП: Успенка
Багаж: 1 без оплаты
Доп. багаж: 10%
Адлер

16-30 Ост. "Лавровая"

Харцызск

10-00 "Родник"

Макеевка

10-30 Ост. "Папирус"

Донецк

10-45 Мотель " Анна"

11-00 АС "Южный"

17:00
Адлер
ГМ "Магнит"
Время в пути: 19 ч. 30 м.
12:30
Донецк
АВ "Южный"
Взрослый билет:
4000₽
Регулярность: Ежедневно
С 21.06.2024г.
Регулярность: Ежедневно
С 21.06.2024г.
Автобус: 
КПП: Успенка
Багаж: 1 багаж без оплаты
Доп. багаж: 10%
Адлер

17-00 ГМ "Магнит"

Харцызск

11-45 Родник

Макеевка

12-00 Ост. Папирус

Донецк

12-30 Мотель, магазин "Анна"

12-30 АВ "Южный"

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
Фильмы и музыка
true
Wi-Fi
true
19:30
Адлер
Ост. Лавровая
Время в пути: 19 ч.
14:30
Донецк
Золотое кольцо
Взрослый билет:
3500₽
Регулярность: Чт, Вс
Автобус: Автобус (50 мест)
КПП: Успенка
Багаж: 1 багаж без оплаты
Доп. багаж: 10%
Адлер

19-30 Ост. Лавровая

Харцызск

13-50 Родник

Макеевка

14-10 Ост. Папирус

Донецк

14-30 Мотель, магазин "Анна"

14-30 Золотое кольцо

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
Фильмы и музыка
true
Wi-Fi
true
Без очередей и касс

Бронируйте рейсы онлайн 24/7

Все направления

Мы возим тысячи людей в десятки городов ежедневно

Без предоплаты

Оплачивайте билеты наличными при посадке в транспорт

Скидки детям
Бронируйте рейсы бесплатно и без предоплат

Отзывы

{{ reviewsTotal }}{{ options.labels.singularReviewCountLabel }}
{{ reviewsTotal }}{{ options.labels.pluralReviewCountLabel }}
{{ options.labels.newReviewButton }}
{{ userData.canReview.message }}

Вопросы и ответы о маршруте Адлер – Донецк

Поездка по направлению Адлер – Донецк будет совершаться на современных автобусах на 50 мест. Предусмотрены раскладные сиденья, кондиционер, WiFi, просмотр фильмов в поездке.

Сколько добираться из Адлера в Донецк на автобусе: поездка будет длиться от 14 ч. 30 м. до 19 часов.

Для того, чтобы зарезервировать билет на автобус Адлер – Донецк, нажмите кнопку «Забронировать», выберите нужную дату, необходимое количество мест, а также укажите свой номер телефона.

Сколько багажа можно взять: в стоимость билета на автобус Адлер – Донецк входит одно багажное место. За дополнительную кладь  вам придется доплатить 10% от стоимости рейса.

Профессиональные услуги пассажирских перевозок на автобусах Адлер – Донецк

Мы предлагаем  профессиональные услуги пассажирских перевозок на автобусах Адлер – Донецк. Перевозки ещё никогда не были такими комфортными, быстрыми и доступными, как с транспортной компанией «PROFI-TOUR». Мы осуществляем быстрое онлайн бронирование билетов на автобус Адлер – Донецк, своевременное прибытие транспорта в конечный пункт без задержек, безопасный маршрут и минимальное ожидание на таможне. Это все позволяет нам значительно сократить время поездки. Выбирая нашу компанию, Вы получаете действительно качественный сервис и безопасную дорогу домой в ДНР.

Автобус Адлер Донецк

Сколько стоит поездка на автобусе Адлер – Донецк

Переживаете,  сколько стоит поездка на автобусе Адлер – Донецк? И что качественные пассажирские перевозки могут обойтись дорого? Тогда мы спешим Вас обрадовать. Наша компания предлагает действительно доступные автобусные перевозки без потери в качестве сервиса. Стоимость билетов на автобус Адлер – Донецк прописана в описании рейса и является точной. Не берем никаких предоплат и не делаем наценок. Вся стоимость просчитана специалистами с учетом материальных возможностей нашего населения.

Просто забронируйте билеты на автобус Адлер – Донецк на удобный Вам день, месяц, время, не выходя из дома на нашем сайте и убедитесь лично, что цена услуг более чем оправдана. Вы можете сразу же забронировать обратные билеты на автобус Донецк – Адлер. Более того, для пассажиров с детьми действуют дополнительные скидки, а путешествовать, покупая билеты на автобус Адлер – Донецк сразу в оба направления ещё выгоднее!

Почему пассажирские автобусы Адлер – Донецк в нашей компании такие удобные

Наша компания осуществляет множество регулярных поездок на автобусах в разных направлениях из ДНР в Россию. В удобном расписании автобусов Адлер – Донецк на сайте, Вы не только сможете забронировать места, но и узнать всю необходимую информацию о рейсе, не выходя из дома. Узнайте место и время отправления автобуса, точный маршрут движения, адрес прибытия в Адлере, дополнительные пункты высадки пассажиров в пути, описание автобуса и многое другое.  

Вся информация на сайте является достоверной. Мы собрали все данные пассажирских перевозок по направлению Адлер – Донецк, чтобы Вам было удобно планировать поездку и не пришлось звонить диспетчеру или ездить на вокзал. Сегодня, для совершения очередной поездки, достаточно потратить пару минут своего времени, имея под рукой смартфон с выходом в интернет.

Компания «PROFI-TOUR» — это всегда легкий и выгодный способ путешествовать быстрее и с максимальным комфортом.Наши

Обратный звонок
Оставьте свои контакты и наши менеджеры свяжутся с вами
Нужна консультация?