Пассажирские перевозки

Автобус
Донецк – Сочи

от 3500₽
Сортировать рейсы по:
Дата
15:00
Донецк
ТЦ "Континент"
Время в пути: 19 ч. 30 м.
10:30
Сочи
Ост "Молкомбинат"
Взрослый билет:
3500₽
Регулярность: Вт, Чт, Сб
Регулярность: Вт, Чт, Сб
Автобус: Минивэн (8 мест)
КПП: Успенка
Багаж: 1 без оплаты
Доп. багаж: 10%
Донецк

15-00 ТЦ "Континент"

15-10 Мотель " Анна"

Макеевка

15-30 Ост. "Папирус"

Харцызск

15-50 "Родник"

Сочи

10-30 Ост. "Молкомбинат"

17:00
Донецк
ЕРЦ, АЗС "ШЕЛ"
Время в пути: 20 ч.
13:00
Сочи
Ост Молкомбинат
Взрослый билет:
3500₽
Регулярность: Ср, Сб
Автобус: Автобус (50 мест)
КПП: Успенка
Багаж: 1 багаж без оплаты
Доп. багаж: 10%
Донецк

17-00 ЕРЦ, АЗС "ШЕЛ"

17-10 Мотель, магазин "Анна"

Макеевка

17-30 Ост. Папирус

Харцызск

17-40 Родник

Сочи

13-00 Ост. Молкомбинат

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
Фильмы и музыка
true
Wi-Fi
true
17:00
Донецк
ТЦ "Эльдорадо"
Время в пути: 18 ч.
11:00
Сочи
ГМ "Молкомбинат"
Взрослый билет:
3500₽
Регулярность: Вт, Чт, Сб, Вс
Рейс временно приостановлен
Регулярность: Вт, Чт, Сб, Вс
Рейс временно приостановлен
Автобус: Автобус (50 мест), Микроавтобус (16 мест)
КПП: Успенка
Багаж: 1 багаж без оплаты
Доп. багаж: 10%
Донецк

17-00 ТЦ "Эльдорадо"

17-15 Мотель, магазин "Анна"

Макеевка

17-30 Ост. Папирус

Харцызск

18-00 Родник

Сочи

11-00 ГМ "Молкомбинат"

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
Без очередей и касс

Бронируйте рейсы онлайн 24/7

Все направления

Мы возим тысячи людей в десятки городов ежедневно

Без предоплаты

Оплачивайте билеты наличными при посадке в транспорт

Скидки детям
Бронируйте рейсы бесплатно и без предоплат

Отзывы

{{ reviewsTotal }}{{ options.labels.singularReviewCountLabel }}
{{ reviewsTotal }}{{ options.labels.pluralReviewCountLabel }}
{{ options.labels.newReviewButton }}
{{ userData.canReview.message }}

Вопросы и ответы о маршруте Донецк – Сочи

Расписание автобуса Донецк – Сочи можно изучить на странице направления сайта “Profi Tour”. Чтобы получить дополнительную информацию, нажмите на кнопку «Подробнее о рейсе».

Билет Донецк – Сочи стоит от 3500 руб. Чтобы забронировать билет на автобус, нажмите кнопку «Забронировать», выберите нужную дату, количество мест и укажите свой номер телефона. В Ближайшее время с вами свяжется диспетчер для уточнения деталей.

Длительность поездки на автобусе Донецк – Сочи составляет примерно 20 ч. Подъезжая к пункту назначения, Вас встретят великолепные горные и морские пейзажи, которые оставят незабываемые впечатления от поездки.

Высадка пассажиров и конечная остановка в Сочи находится на остановке “Молкомбинат”.

Пассажирские перевозки на автобусах Донецк – Сочи

Пассажирские перевозки от компании «PROFI-TOUR» — это скорость, комфорт, безопасность, надежность и высокий профессионализм. Осуществляем регулярные поездки из ДНР к черному морю Краснодарского края. За дорогой следят водители с опытом, за комфорт отвечает удобный транспорт, а создает максимальное удовольствие от поездки высококачественный сервис. На автобусах нашей компании, любое расстояние пролетает в один миг!

Автобус Донецк - Сочи

Довезем на автобусах Донецк – Сочи быстрее конкурентов

Поездки на автобусах компании «PROFI-TOUR» по направлению Донецк – Сочи являются самым быстрым и актуальным способом передвижения. Наш автопарк укомплектован новым, технически исправным, своевременно проходящим технический осмотр транспортом. На борту автобусов Донецк – Сочи есть кондиционеры, телевизоры, Wi-Fi, удобные сиденья, что позволяет с легкостью преодолеть любое расстояние, без лишнего дискомфорта. Приоритет нашей транспортной компании – безопасность и удобство пассажиров.

Цена билетов на автобус Донецк – Сочи является самой доступной в Республике. Помимо этого, мы предлагаем Вам сделать свою поездку ещё выгоднее, забронировав билеты сразу в оба направления.

Как купить билеты на автобус Донецк – Сочи

Посетив наш сайт, Вы сможете узнать актуальное расписание автобусов Донецк – Сочи с ближайшими датами отправлений, а также ознакомиться с дополнительной информацией о поездке:

  • Точное время, в которое автобус отправляется из Донецка;
  • Точка сбора пассажиров;
  • Время прибытия транспорта в Сочи и место высадки;
  • Маршрут автобуса и остановочные пункты;
  • Стоимость билетов на автобус Донецк – Сочи;
  • Наличие свободных мест на обратный автобус Сочи – Донецк.

В расписании Вы также найдете удобную форму онлайн бронирования, которая позволит заранее спланировать свою поездку. Чтобы купить билеты на автобус Донецк – Сочи, заполните все поля формы и нажмите – забронировать. Обязательно укажите номер для связи, чтобы наш менеджер мог подтвердить бронь. Бронирование мест онлайн предоставляется бесплатно. Мы принимаем оплату за проезд в день отправления. Внести оплату можно на борту автобуса в руки водителю. В случае, если Ваша поездка переносится, просим заранее нам об этом сообщить. Цените свое и наше время.

Задать все волнующие вопросы по организации пассажирских перевозок по направлению Донецк – Сочи, можно позвонив по нашему телефону, указанному на сайте.

Приятного пути и хорошего отдыха у морских берегов!

Обратный звонок
Оставьте свои контакты и наши менеджеры свяжутся с вами
Нужна консультация?