Пассажирские перевозки

Автобус
Донецк — Воронеж

от 1800₽
Пожалуйста, уточняйте у диспетчера текущие цены, так как они могут меняться
Сортировать рейсы по:
Дата
09:30
Донецк
Крытый рынок "ЭЛЬДОРАДО"
Время в пути: 13 ч. 30 м.
23:00
Воронеж
518 км
Взрослый билет:
2200₽
Регулярность: Ежедневно
Регулярность: Ежедневно
Автобус: Автобус (50 мест)
КПП: Успенка
Багаж: 1 без оплаты
Доп. багаж: 10%
Донецк

09-30 Крытый рынок "ЭЛЬДОРАДО"

09-40 Мотель маг. "Анна"

Макеевка

10-00  ост."Папирус"

10-10 ост. "Зелёный"

Харцызск

10-30 ост. "Родник"

Иловайск

10-45 "Медалька"

Амвросиевка

11-00 "ГАИ"

Воронеж

23-00 518 км.

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
Фильмы и музыка
true
Wi-Fi
true
10:00
Донецк
ГП "Молоко" АВ "Южный"
Время в пути: 13 ч.
23:00
Воронеж
518 км.
Взрослый билет:
3500₽
Регулярность: Ежедневно
Регулярность: Ежедневно
Автобус: Автобус (50 мест)
КПП: Новоазовск
Багаж: 10%
Доп. багаж: Уточнять у диспетчера
Донецк

10-00 ГП "Молоко" АВ "Южный"

Воронеж

23-00 518 км.

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
Фильмы и музыка
true
Wi-Fi
true
15:00
Донецк
ГП "Молоко" АВ "Южный"
Время в пути: 13 ч.
04:00
Воронеж
518 км.
Взрослый билет:
3500₽
Регулярность: Ежедневно
Регулярность: Ежедневно
Автобус: Автобус (50 мест)
КПП: Новоазовск
Багаж: 10%
Доп. багаж: Уточнять у диспетчера
Донецк

15-00 ГП "Молоко" АВ "Южный"

Воронеж

04:00 518 км.

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
Фильмы и музыка
true
Wi-Fi
true
17:00
Донецк
АВ "Южный"
Время в пути: 14 ч.
07:00
Воронеж
АВ "Центральный"
Взрослый билет:
1800₽
Регулярность: Ежедневно
Регулярность: Ежедневно
Автобус: Автобус (50 мест)
КПП: Мариновка
Багаж: 1 без оплаты
Доп. багаж: 10%
Донецк

17-00 АВ "Южный"

17-05 ЦУМ

Макеевка

17-30 Ост. "Папирус"

17-35 Ост. Зелёный"

Харцызск

18-00 "Родник"

Зугрэс

18-10 Напротив АВ

Шахтёрск

18-40 Ост. "Подарки"

Торез

18-45 Ост. "Музей"

Снежное

19-00 кинотеатр "Снежинка"

Красный луч

19-30  напротив АВ

Антрацит

19-50  напротив ёлок

Павловск

03-00 Поворот на Павловск

Новая Усмань

04-00 Поворот на Новую Усмань

Воронеж

06-00 ЖД

07-00 АВ "Центральный"

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
Фильмы и музыка
true
Wi-Fi
true
18:00
Донецк
Крытый рынок
Время в пути: 13 ч.
07:00
Воронеж
ЖД
Взрослый билет:
1800₽
Регулярность: Нечётные
Регулярность: Нечётные
Автобус: Автобус (50 мест)
КПП: Мариновка
Багаж: 1 багаж без оплаты
Доп. багаж: 10%
Донецк

18-00 Крытый рынок

18-20 Мотель

Макеевка

19-00 Ост. Папирус

19-00 Ост. Зелёный

Харцызск

19-20 Родник

Зугрэс

19-30 Автовокзал

Шахтёрск

19-50 Ост. Подарки

Торез

20-00 Ост. Музей

Воронеж

07-00 ЖД

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
Фильмы и музыка
true
Wi-Fi
true
Без очередей и касс

Бронируйте рейсы онлайн 24/7

Все направления

Мы возим тысячи людей в десятки городов ежедневно

Без предоплаты

Оплачивайте билеты наличными при посадке в транспорт

Скидки детям
Бронируйте рейсы бесплатно и без предоплат

Отзывы

{{ reviewsTotal }}{{ options.labels.singularReviewCountLabel }}
{{ reviewsTotal }}{{ options.labels.pluralReviewCountLabel }}
{{ options.labels.newReviewButton }}
{{ userData.canReview.message }}

Вопросы и ответы о маршруте Донецк — Воронеж

Автобус Донецк – Воронеж отправляется с АС “Крытый рынок” возле Эльдорадо или АВ “Южный”. Рейсы ежедневные, так что заранее можете забронировать билет на нужную дату.

Длительность маршрута автобуса Донецк – Воронеж зависит от построенного нашими логистами маршрута. В среднем, это 13-14 часов. На время в пути также влияет конечный пункт в Воронеже. Это может быть АВ “Центральный” или ЖД.

Да, наша компания предлагает вам заранее забронировать билет на обратный рейс Воронеж – Донецк. Сделать это можно по номеру телефона или на официальном сайте удобным способом.

На автобусе Донецк – Воронеж вы можете бесплатно оставить в багажном отделении 1 единицу клади. Если нужно провезти с собой больше, обсудите индивидуальные условия с нашими менеджерами на этапе покупки билета.

Комфортабельные автобусы Донецк – Воронеж с регулярными отправлениями

Воронеж – это красивый, современный, активно развивающийся город, который любим многими туристами. Неудивительно, что жители Донецка часто выбирают данное направление. Если Вам предстоит поездка в этот удивительный город, то компания «Profi-Tour» предоставляет Вам возможность совершить незабываемую поездку на комфортабельных автобусах со всеми удобствами. Благодаря профессионализму наших водителей и тщательно продуманному маршруту Донецк – Воронеж, Вы сможете быстро и безопасно добраться в пункт назначения.

автобус Донец Воронеж

Бронирование билетов на автобус Донецк – Воронеж онлайн

Вам не придется ехать на вокзал, стоять в очереди и тратить свое драгоценное время, чтобы купить билеты. Прямо сейчас, Вы сможете забронировать места в автобусе Донецк – Воронеж на нашем сайте. Однако, перед бронированием, рекомендуем ознакомиться с расписанием автобусов Донецк – Воронеж. Это позволит Вам определиться с датой поездки и узнать все детали пассажирских перевозок:

  • Время отправления автобуса из Донецка;
  • Время прибытия в Воронеж;
  • Маршрут движения;
  • Место сбора пассажиров;
  • Остановки в пути;
  • Количество свободных мест;
  • Информацию по транспорту и водителям.

Водители нашей компании предоставляют услуги пассажирских перевозок на протяжении многих лет, имеют все необходимые сертификаты и лицензии на предоставление услуг пассажирских перевозок, обеспечивают клиентам максимальный комфорт и индивидуальный подход.

В чем преимущества пассажирских перевозок Донецк – Воронеж от компании «Profi-Tour»

Наша компания является одной из лучших в ДНР в сфере предоставления услуг пассажирских перевозок. Это не удивительно, ведь мы обладаем множеством преимуществ:

  1. Приятные цены на билеты на автобус Донецк – Воронеж.
  2. Удобное расписание, позволяющее бронировать билеты заранее и на любую дату.
  3. Поездки по кратчайшим, но безопасным автобусным маршрутам, что позволяет добраться в конечный пункт гораздо быстрее.
  4. Комфортные условия на борту автобуса: доступ к интернету, телевизор, климат-контроль.
  5. Откидные сиденья с регулируемой спинкой.
  6. Остановки каждые 2-3 часа на проверенных заправках с магазинами и бесплатными уборными.
  7. Плавный ход автобуса Донецк – Воронеж и безопасное управление опытными водителями.
  8. Исправный транспорт со свежим ТО.

Путешествия по всей России из ДНР ещё никогда не были такими доступными и комфортными. Заказывайте билеты на автобус Донецк – Воронеж прямо сейчас и отправляйтесь в долгожданную поездку.

Обратный звонок
Оставьте свои контакты и наши менеджеры свяжутся с вами
Нужна консультация?