Пассажирские перевозки

Автобус
Брянка - Крым

от 3500 р.
Дата
Дата
Сортировать рейсы по:
13:30
Луганск
Ярморочная площадь
Время в пути: 19 ч.
08:30
Севастополь
5 км.
Детский билет:
2000₽
Взрослый билет:
3500₽
Регулярность: Ежедневно
Регулярность: Ежедневно
Автобус: Автобус (50 мест)
КПП: Чонгар
Багаж: 
Доп. багаж: Уточнять у диспетчера
Луганск

13-30 Ярморочная площадь

Стаханов

14-00 Ост. Ромашка

Брянка

14-10 М-н Пикник

Алчевск

14-30 маг. "Спорт товары"

Алупка

08-00 ост. "Питомник"

Симеиз

08-00 ост. по трассе

Кацивели

08-15 ост. по трассе

Кастрополь

08-15 ост. по трассе

Форос

08-15 ост. по трассе

Ласпи

08-30 ост. по трассе

Гончарное

08-30 ост. по трассе

Севастополь

08-30  5 км.

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
Фильмы и музыка
true
Wi-Fi
true
13:30
Луганск
Ярморочная площадь
Время в пути: 18 ч.
07:30
Ялта
Кафе "Горец"
Детский билет:
2000₽
Взрослый билет:
3500₽
Регулярность: Ежедневно
Регулярность: Ежедневно
Автобус: Автобус (50 мест)
КПП: Чонгар
Багаж: 
Доп. багаж: Уточнять у диспетчера
Луганск

13-30 Ярморочная площадь

Стаханов

14-00 Ост. Ромашка

Брянка

14-10 М-н Пикник

Алчевск

14-30 маг. "Спорт товары"

Малый маяк

06-30 ост. по трассе

Партенит

07-00 ост. по трассе

Краснокаменка

07-00 ост. по трассе, TV

Гурзуф

07-00 ост. "Приятное свидание"

Никита

07-15 ост. по трассе

Ялта

07-30 Кафе "Горец"

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
Фильмы и музыка
true
Wi-Fi
true
13:30
Луганск
Ярморочная площадь
Время в пути: 16 ч. 30 м.
06:00
Алушта
Ост. "Алушта"
Детский билет:
2000₽
Взрослый билет:
3500₽
Регулярность: Ежедневно
Регулярность: Ежедневно
Автобус: Автобус (50 мест)
КПП: Чонгар
Багаж: 
Доп. багаж: Уточнять у диспетчера
Луганск

13-30 Ярморочная площадь

Стаханов

14-00 Ост.Ромашка

Брянка

14-10 М-н Пикник

Алчевск

14-30 маг. "Спорт товары"

Заречное

05-45 ост. по трассе

Ангарский перевал

05-45 ост. по трассе

Алушта

06-00 ост. "Алушта"

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
Фильмы и музыка
true
Wi-Fi
true
13:30
Луганск
Ярморочная площадь
Время в пути: 15 ч. 30 м.
05:00
Симферополь
ост. ЖД
Детский билет:
2000₽
Взрослый билет:
3500₽
Регулярность: Ежедневно
Регулярность: Ежедневно
Автобус: Автобус (50 мест)
КПП: Чонгар
Багаж: 
Доп. багаж: Уточнять у диспетчера
Луганск

13-30 Ярморочная площадь

Стаханов

14-00 Ост. Ромашка

Брянка

14-10 М-н Пикник

Алчевск

14-30 маг. "Спорт товары"

Старый Крым

04-00 ост. АВ

Грушевка

04-00 ост. АВ

Белогорск

04-30 АЗС "АТАН"

Зуя

04-45 ост. по трассе

Симферополь

05-00 ост. ЖД

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
Фильмы и музыка
true
Wi-Fi
true
13:30
Луганск
Ярморочная Площадь
Время в пути: 14 ч.
03:30
Феодосия
Панс. "Украина"
Детский билет:
2000₽
Взрослый билет:
3500₽
Регулярность: Ежедневно
Регулярность: Ежедневно
Автобус: Автобус (50 мест)
КПП: Чонгар
Багаж: 
Доп. багаж: Уточнять у диспетчера
Луганск

13-30 Ярморочная площадь

Стаханов

14-00 Ост. Ромашка

Брянка

14-10 М-н Пикник

Алчевск

14-30 маг. "Спорт товары"

Джанкой

02-00  АЗС "АТАН"

Феодосия

03-30 АЗС "АТАН"

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
Фильмы и музыка
true
Wi-Fi
true
Без очередей и касс

Бронируйте рейсы онлайн 24/7

Все направления

Мы возим тысячи людей в десятки городов ежедневно

Без предоплаты

Оплачивайте билеты наличными при посадке в транспорт

Скидки детям
Бронируйте рейсы бесплатно и без предоплат
Обратный звонок
Оставьте свои контакты и наши менеджеры свяжутся с вами
Нужна консультация?