Пассажирские перевозки

Автобус
ДНР - Краснодар

от 1800 р.
Дата
Дата
Сортировать рейсы по:
08:00
Горловка
"Мебельный город"
Время в пути: 11 ч.
19:00
Краснодар
АВ-1, АВ-2, Катюша
Взрослый билет:
2700₽
Регулярность: Ежедневно
Регулярность: Ежедневно
Автобус: Минивэн (8 мест)
КПП: Мариновка
Багаж: 10%
Доп. багаж: Уточнять у диспетчера
Горловка

08-00 "Мебельный город"

Енакиево

08-30 Блочок, Фокс. (2500руб.)

Ждановка

08-50 АВ (2500руб.)

Харцызск

10-40 "Родничок" (2500руб.)

Зугрэс

11-00 Напротив АВ (2500руб.)

Шахтёрск

11-20 ост. "Подарки" (2500руб.)

Торез

11-50 "Музей" (2500руб.)

Краснодар

19-00 АВ-1, АВ-2, Катюша

08:30
Донецк
Золотое Кольцо "Подарки"
Время в пути: 10 ч. 30 м.
19:00
Краснодар
АВ-1
Взрослый билет:
1800₽
Регулярность: Ежедневно
Регулярность: Ежедневно
Автобус: Автобус (50 мест)
КПП: Мариновка
Багаж: 1 без оплаты
Доп. багаж: 10%
Донецк

08-30 Золотое Кольцо "Подарки"

08-40 Мотель

Макеевка

09-10 ост. Папирус

09-15 ост. Зелёный

Харцызск

09-30 "Родник"

Зугрэс

09-45 ост. Напротив АВ

Шахтёрск

10-00 ост. "Подарки"

Торез

10-15 "Музей"

Краснодар

19-00 АВ-1

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
Фильмы и музыка
true
Wi-Fi
true
10:00
Донецк
АВ "Южный" (Парковка)
Время в пути: 9 ч.
19:00
Краснодар
АВ-1, АВ-2, Катюша
Взрослый билет:
2500₽
Регулярность: Ежедневно
Регулярность: Ежедневно
Автобус: Минивэн (8 мест)
КПП: Успенка
Багаж: 10%
Доп. багаж: Уточнять у диспетчера
Донецк

10-00 АВ "Южный" (Парковка)

10-15 Мотель "Анна"

Макеевка

10-30 "Папирус и Зелёный"

Харцызск

10-40 "Родничок"

Иловайск

11-00 "Медалька"

Амвросиевка

11-30 АВ

Краснодар

19-00 АВ-1, АВ-2, Катюша

15:30
Горловка
"Мебельный Город"
Время в пути: 12 ч. 30 м.
04:00
Краснодар
Краснодар-1
Взрослый билет:
2500₽
Регулярность: Ежедневно
Регулярность: Ежедневно
Автобус: Микроавтобус (16 мест), Минивэн (8 мест)
КПП: Мариновка
Багаж: 1 багаж без оплаты
Доп. багаж: 200р
Горловка

15-30 "Мебельный Город"

Енакиево

16-00 Магазин "Обжора"

Ждановка

16-15 Пов. Розовка

Краснодар

04-00 Краснодар-1

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
17:00
Донецк
Крытый рынок "Эльдорадо"
Время в пути: 8 ч.
01:00
Краснодар
ТЦ "OZ Mall" ул. Крылатая-2
Взрослый билет:
1800₽
Регулярность: Нечётные
Рейс временно приостановлен
Регулярность: Нечётные
Рейс временно приостановлен
Автобус: Автобус (50 мест), Микроавтобус (16 мест)
КПП: Успенка
Багаж: 1 багаж без оплаты
Доп. багаж: 100р
Донецк

17-00  Крытый рынок "Эльдорадо"

17-15 Мотель "Анна"

Макеевка

17-30 ост. "Папирус"

17:45 ост. "Зелёный"

Харцызск

18-00 Родник

Краснодар

01-00 ТЦ "OZ Mall" ул. Крылатая-2

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
17:00
Горловка
ост. Кочегарка., кафе "Закусочная"
Время в пути: 13 ч.
06:00
Краснодар
АС "Краснодар -1"
Взрослый билет:
2200₽
Регулярность: Нечётные
Регулярность: Нечётные
Автобус: Автобус (50 мест)
КПП: Мариновка
Багаж: 1 без оплаты
Доп. багаж: 10%
Горловка

17-00 ост. Кочегарка., кафе "Закусочная"

Енакиево

17-45 Блочок "Универмаг"

Харцызск

18-35 Памятник "Танк"

Шахтёрск

19-15 Ост. "Подарки"

Торез

19-45 Ост. "Музей"

Снежное

20-00 кинотеатр "Снежинка"

Краснодар

06-00 АС "Краснодар-1

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
Фильмы и музыка
true
Wi-Fi
true
Без очередей и касс

Бронируйте рейсы онлайн 24/7

Все направления

Мы возим тысячи людей в десятки городов ежедневно

Без предоплаты

Оплачивайте билеты наличными при посадке в транспорт

Скидки детям
Бронируйте рейсы бесплатно и без предоплат
Обратный звонок
Оставьте свои контакты и наши менеджеры свяжутся с вами
Нужна консультация?