Пассажирские перевозки

Автобус
ДНР - ЛНР

от 2000 р.
Дата
Дата
Сортировать рейсы по:
04:30
Мангуш
АЗС "АНП"
Время в пути: 6 ч. 30 м.
11:00
Луганск
"ЖД"
Взрослый билет:
2500₽
Регулярность: Ежедневно
Регулярность: Ежедневно
Автобус: Автобус (50 мест)
КПП: Нет
Багаж: 1 без оплаты
Доп. багаж: 10%
Мангуш

04-30 АЗС "АНП"

Чернухино

09-45 поворот на Чернухино

Зоринск

09-45 остановка "Зоренька"

Артёмовск

10-00 остановка по трассе

Перевальск

10-00 остановка по трассе

Алчевск

10-10 маг. "Спорт товары"

Луганск

11-00 "ЖД"

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
Фильмы и музыка
true
05:15
Мариуполь
"Брусничка"
Время в пути: 5 ч. 45 м.
11:00
Луганск
"ЖД"
Взрослый билет:
2500₽
Регулярность: Ежедневно
Регулярность: Ежедневно
Автобус: Автобус (50 мест)
КПП: Нет
Багаж: 1 без оплаты
Доп. багаж: 10%
Мариуполь

05-15 "Брусничка"

Волноваха

05-30 АЗС "Монблан"

Чернухино

09-45 поворот на Чернухино

Зоринск

09-45 остановка "Зоренька"

Артёмовск

10-00 остановка по трассе

Перевальск

10-00 остановка по трассе

Алчевск

10-10 маг. "Спорт товары"

Луганск

11-00 "ЖД"

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
Фильмы и музыка
true
14:30
Урзуф
ул. 2-Набережная 64а
Время в пути: 6 ч.
20:30
Луганск
ЖД
Взрослый билет:
2000₽
Регулярность: Ежедневно
Регулярность: Ежедневно
Автобус: Автобус (50 мест), Минивэн (8 мест)
КПП: Нет
Багаж: 1 без оплаты
Доп. багаж: 10%
Урзуф

14-30 ул. 2- Набережная 64а

Чернухино

19-20 пов. на Чернухино

Зоринск

19-20 Кафе "Зоренька"

Артёмовск

19-30 Ресторан "Восток"

Перевальск

19-30 Маг. "Пеликан"

Алчевск

19-40 маг. "Спорт товары"

Луганск

20-30 Стоянка "Цирк"

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
15:00
Мангуш
АЗС "АНП"
Время в пути: 5 ч. 30 м.
20:30
Луганск
"ЖД"
Взрослый билет:
2000₽
Регулярность: Ежедневно
Регулярность: Ежедневно
Автобус: Автобус (50 мест), Минивэн (8 мест)
КПП: Нет
Багаж: 1 без оплаты
Доп. багаж: 10%
Мангуш

15-00 АЗС "АНП"

Волноваха

16-15 АЗС "Монблан"

Чернухино

19-20 поворот на Чернухино

Зоринск

19-20 остановка "Зоренька"

Артёмовск

19-30 остановка по трассе

Перевальск

19-30 остановка по трассе

Алчевск

19-40 маг. "Спорт товары"

Луганск

20-30 "ЖД"

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
Фильмы и музыка
true
15:30
Мариуполь
"Брусничка"
Время в пути: 5 ч.
20:30
Луганск
"ЖД"
Взрослый билет:
2000₽
Регулярность: Ежедневно
Регулярность: Ежедневно
Автобус: Автобус (50 мест), Минивэн (8 мест)
КПП: Нет
Багаж: 1 без оплаты
Доп. багаж: 10%
Мариуполь

15-30 "Брусничка"

Волноваха

16-15 АЗС "Монблан"

Чернухино

19-20 поворот на Чернухино

Зоринск

19-20 остановка "Зоренька"

Артёмовск

19-30 остановка по трассе

Перевальск

19-30 остановка по трассе

Алчевск

19-40 маг. "Спорт товары"

Луганск

20-30 "ЖД"

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
Фильмы и музыка
true
Без очередей и касс

Бронируйте рейсы онлайн 24/7

Все направления

Мы возим тысячи людей в десятки городов ежедневно

Без предоплаты

Оплачивайте билеты наличными при посадке в транспорт

Скидки детям
Бронируйте рейсы бесплатно и без предоплат
Обратный звонок
Оставьте свои контакты и наши менеджеры свяжутся с вами
Нужна консультация?