Пассажирские перевозки

Автобус
ДНР - Мариуполь

от 700 р.
Дата
Дата
Сортировать рейсы по:
06:00
Донецк
"Молоко" на цирке
Время в пути: 2 ч.
08:00
Мариуполь
маг. " Грация ' ( бывшая" Брусничка" ) пересечение ул. Шевченко и пр. Металлургов
Взрослый билет:
700₽
Регулярность: Ежедневно
Регулярность: Ежедневно
Автобус: Автобус (50 мест)
КПП: Нет
Багаж: 
Доп. багаж: Уточнять у диспетчера
Донецк

06-00 "Молоко" на цирке

Мариуполь

08-00 маг. " Грация ' ( бывшая" Брусничка" ) пересечение ул. Шевченко и пр. Металлургов

06:30
Горловка
Кочегарка "Сталинский"
Время в пути: 3 ч. 15 м.
09:45
Мариуполь
Магазин "Брусничка"
Взрослый билет:
1000₽
Регулярность: Ежедневно
С 01.06.2024г.
Регулярность: Ежедневно
С 01.06.2024г.
Автобус: Минивэн (8 мест)
КПП: Нет
Багаж: 1 без оплаты
Доп. багаж: 100руб.
Горловка

06-30 Кочегарка "Сталинский"

Енакиево

07-00 "Обжора"

Ждановка

07-10 Ост. Енакиевский поворот

Мариуполь

09-45 Магазин "Брусничка"

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
07:45
Макеевка
Ост. Зелёный, ост. Папирус
Время в пути: 2 ч.
09:45
Мариуполь
Магазин "Брусничка"
Взрослый билет:
1000₽
Регулярность: Ежедневно
С 01.06.2024г.
Регулярность: Ежедневно
С 01.06.2024г.
Автобус: Минивэн (8 мест)
КПП: Нет
Багаж: 1 без оплаты
Доп. багаж: 100руб.
Макеевка

07-45 Ост. Зелёный

07-50 Ост. Папирус

Мариуполь

09-45 Магазин "Брусничка"

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
08:15
Донецк
Мотель, Золотое Кольцо
Время в пути: 1 ч. 30 м.
09:45
Мариуполь
Магазин "Брусничка"
Взрослый билет:
1000₽
Регулярность: Ежедневно
С 01.06.2024г.
Регулярность: Ежедневно
С 01.06.2024г.
Автобус: Минивэн (8 мест)
КПП: Нет
Багаж: 1 без оплаты
Доп. багаж: 100руб.
Донецк

08-00 Мотель "Анна"

08-15 АЗС "Шел" Золотое кольцо

Еленовка

08-45 ост. "Церковь"

Новотроицкое

09-00 ост. по трассе

Бугас

09-15 ост. по трассе

Волноваха

09-15 АЗС "Монблан"

Мариуполь

09-45 Магазин "Брусничка"

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
08:45
Донецк
"Молоко" на цирке
Время в пути: 2 ч.
10:45
Мариуполь
маг. " Грация ' ( бывшая" Брусничка" ) пересечение ул. Шевченко и пр. Металлургов
Взрослый билет:
700₽
Регулярность: Ежедневно
Регулярность: Ежедневно
Автобус: Автобус (50 мест)
КПП: Нет
Багаж: 
Доп. багаж: Уточнять у диспетчера
Донецк

08-45 "Молоко" на цирке

Мариуполь

10-45 маг. " Грация ' ( бывшая" Брусничка" ) пересечение ул. Шевченко и пр. Металлургов

15:00
Донецк
"Молоко" на цирке
Время в пути: 2 ч.
17:00
Мариуполь
маг. " Грация ' ( бывшая" Брусничка" ) пересечение ул. Шевченко и пр. Металлургов
Взрослый билет:
700₽
Регулярность: Ежедневно
Регулярность: Ежедневно
Автобус: Автобус (50 мест)
КПП: Нет
Багаж: 
Доп. багаж: Уточнять у диспетчера
Донецк

15-00 "Молоко" на цирке

Мариуполь

17-00 маг. " Грация ' ( бывшая" Брусничка" ) пересечение ул. Шевченко и пр. Металлургов

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
Без очередей и касс

Бронируйте рейсы онлайн 24/7

Все направления

Мы возим тысячи людей в десятки городов ежедневно

Без предоплаты

Оплачивайте билеты наличными при посадке в транспорт

Скидки детям
Бронируйте рейсы бесплатно и без предоплат
Обратный звонок
Оставьте свои контакты и наши менеджеры свяжутся с вами
Нужна консультация?