Пассажирские перевозки

Автобус
Иловайск - Ростов-на-Дону

от 1300 р.
Дата
Дата
Сортировать рейсы по:
05:00
Донецк
АВ "Южный"
Время в пути: 4 ч.
09:00
Ростов-на-Дону
АВ Главный
Взрослый билет:
2000₽
Регулярность: Ежедневно
Регулярность: Ежедневно
Автобус: Минивэн (8 мест), Легковое авто (4 места)
КПП: Успенка
Багаж: 1 без оплаты
Доп. багаж: 10%
Донецк

05-00 АВ "Южный"

05-10  "Мотель"

Макеевка

05-15 ост. Папирус

05-15 ост. Зелёный

Харцызск

05-30 Родничок

Иловайск

05-45 "Медалька"

Амвросиевка

06-00 АВ

Ростов-на-Дону

09-00 АВ Главный

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
07:00
Донецк
АВ "Южный"
Время в пути: 4 ч.
11:00
Ростов-на-Дону
АВ Главный
Взрослый билет:
2000₽
Регулярность: Ежедневно
Регулярность: Ежедневно
Автобус: Минивэн (8 мест), Легковое авто (4 места)
КПП: Успенка
Багаж: 1 без оплаты
Доп. багаж: 10%
Донецк

07-00 АВ "Южный"

07-10  "Мотель"

Макеевка

07-15 ост. Папирус

07-15 ост. Зелёный

Харцызск

07-30 Родничок

Иловайск

07-45 "Медалька"

Амвросиевка

08-00 АВ

Ростов-на-Дону

11-00 АВ Главный

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
10:00
Донецк
АВ "Южный"
Время в пути: 4 ч.
14:00
Ростов-на-Дону
АВ Главный
Взрослый билет:
2000₽
Регулярность: Ежедневно
Регулярность: Ежедневно
Автобус: Минивэн (8 мест), Легковое авто (4 места)
КПП: Успенка
Багаж: 1 без оплаты
Доп. багаж: 10%
Донецк

10-00 АВ "Южный"

10-10  "Мотель"

Макеевка

10-15 ост. Папирус

10-15 ост. Зелёный

Харцызск

10-30 Родничок

Иловайск

10-45 "Медалька"

Амвросиевка

11-00 АВ

Ростов-на-Дону

14-00 АВ Главный

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
13:00
Донецк
АВ "Южный"
Время в пути: 4 ч.
17:00
Ростов-на-Дону
АВ Главный
Взрослый билет:
2000₽
Регулярность: Ежедневно
Регулярность: Ежедневно
Автобус: Минивэн (8 мест), Легковое авто (4 места)
КПП: Успенка
Багаж: 1 без оплаты
Доп. багаж: 10%
Донецк

13-00 АВ "Южный"

13-10  "Мотель"

Макеевка

13-15 ост. Папирус

13-15 ост. Зелёный

Харцызск

13-30 Родничок

Иловайск

13-45 "Медалька"

Амвросиевка

14-00 АВ

Ростов-на-Дону

17-00 АВ Главный

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
15:00
Донецк
АВ "Южный"
Время в пути: 4 ч.
19:00
Ростов-на-Дону
АВ Главный
Взрослый билет:
2000₽
Регулярность: Ежедневно
Регулярность: Ежедневно
Автобус: Минивэн (8 мест), Легковое авто (4 места)
КПП: Успенка
Багаж: 1 без оплаты
Доп. багаж: 10%
Донецк

15-00 АВ "Южный"

15-10  "Мотель"

Макеевка

15-15 ост. Папирус

15-15 ост. Зелёный

Харцызск

15-30 Родничок

Иловайск

15-45 "Медалька"

Амвросиевка

16-00 АВ

Ростов-на-Дону

19-00 АВ Главный

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
17:00
Донецк
АВ "Южный"
Время в пути: 4 ч.
21:00
Ростов-на-Дону
АВ Главный
Взрослый билет:
2000₽
Регулярность: Ежедневно
Регулярность: Ежедневно
Автобус: Минивэн (8 мест), Легковое авто (4 места)
КПП: Успенка
Багаж: 1 без оплаты
Доп. багаж: 10%
Донецк

17-00 АВ "Южный"

17-10  "Мотель"

Макеевка

17-15 ост. Папирус

17-15 ост. Зелёный

Харцызск

17-30 Родничок

Иловайск

17-45 "Медалька"

Амвросиевка

18-00 АВ

Ростов-на-Дону

21-00 АВ Главный

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
Без очередей и касс

Бронируйте рейсы онлайн 24/7

Все направления

Мы возим тысячи людей в десятки городов ежедневно

Без предоплаты

Оплачивайте билеты наличными при посадке в транспорт

Скидки детям
Бронируйте рейсы бесплатно и без предоплат
Обратный звонок
Оставьте свои контакты и наши менеджеры свяжутся с вами
Нужна консультация?