Пассажирские перевозки

Автобус
Краснодар - ДНР

от 1800 р.
Дата
Дата
Сортировать рейсы по:
00:00
Краснодар
Катюша, Краснодар-2
Время в пути: 8 ч. 20 м.
08:20
Горловка
Кочегарка "Мебельный город"
Взрослый билет:
2500₽
Регулярность: Ежедневно
Рейс временно приостановлен
Регулярность: Ежедневно
Рейс временно приостановлен
Автобус: Микроавтобус (16 мест), Минивэн (8 мест)
КПП: Успенка
Багаж: 1 без оплаты
Доп. багаж: 150
Краснодар

00-00 Краснодар-2

01-00 Катюша

 

 

Харцызск

07-00 Родничок

Ждановка

08-00 Автовокзал

Енакиево

08-20 Фокстрот

08-40 Блочок

Горловка

09-20 Кочегарка "Мебельный город"

08:15
Краснодар
АВ-1
Время в пути: 9 ч. 45 м.
18:00
Донецк
АВ "Южный"
Взрослый билет:
2000₽
Регулярность: Ежедневно
Регулярность: Ежедневно
Автобус: Автобус (50 мест)
КПП: Мариновка
Багаж: 10%
Доп. багаж: Уточнять у диспетчера
Краснодар

08-15 АВ-ЖД

Торез

16-45 "Музей"

Шахтёрск

17-00 ост. "Подарки"

Зугрэс

17-15 ост. Напротив АВ

Харцызск

17-30 "Родник"

Макеевка

17-45 АС "Золотой Ключик"

Донецк

18-00 АВ "Южный"

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
Фильмы и музыка
true
Wi-Fi
true
19:30
Краснодар
Краснодар-1
Время в пути: 11 ч.
06:30
Горловка
"Сталинский"
Взрослый билет:
2200₽
Регулярность: Нечётные
Рейс временно приостановлен
Регулярность: Нечётные
Рейс временно приостановлен
Автобус: Автобус (50 мест)
КПП: Мариновка
Багаж: 1 без оплаты
Доп. багаж: 10%
Краснодар

19-30 Краснодар-1

Снежное

03-30 Кинотеатр "Снежинка"

Торез

03-45 "Музей"

Шахтёрск

04-15 "Подарки"

Харцызск

04-35 "Танк"

Енакиево

05-45 "Блочок" "Универмаг"

Горловка

06-30 "Сталинский"

20:10
Краснодар
Краснодар-1
Время в пути: 10 ч. 30 м.
06:40
Донецк
Золотое Кольцо "Подарки"
Детский билет:
50%₽
Взрослый билет:
2000₽
Регулярность: Ежедневно
Регулярность: Ежедневно
Автобус: Автобус (50 мест)
КПП: Успенка
Багаж: 10%
Доп. багаж: Уточнять у диспетчера
Краснодар

20-10 Краснодар-1

 

Амвросиевка

05-00 "Корчма"

Кутейниково

05-30 ост. по трассе

Иловайск

05-40 "Медалька"

Харцызск

05-45 "Родник"

Макеевка

06-00 Зелёный

Донецк

06-30 Мотель

06-40 Золотое Кольцо "Подарки"

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
Фильмы и музыка
true
Wi-Fi
true
20:30
Краснодар
Краснодар-1
Время в пути: 9 ч. 30 м.
06:00
Горловка
"Мебельный Город"
Взрослый билет:
2500₽
Регулярность: Ежедневно
Регулярность: Ежедневно
Автобус: Микроавтобус (16 мест), Минивэн (8 мест)
КПП: Мариновка
Багаж: 1 багаж без оплаты
Доп. багаж: 200р
Краснодар

20-30 ГМ "Магнит"

Ждановка

05-15 Пов. Розовка

Енакиево

05-30 Магазин "Обжора"

Горловка

06-00 "Мебельный Город"

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
20:30
Краснодар
Краснодар-1
Время в пути: 10 ч. 30 м.
07:00
Донецк
ТЦ "Континент"
Взрослый билет:
2500₽
Регулярность: Ежедневно
Регулярность: Ежедневно
Автобус: Микроавтобус (16 мест), Минивэн (8 мест)
КПП: Мариновка
Багаж: 1 багаж без оплаты
Доп. багаж: 200р
Краснодар

20-30 Краснодар-1

Торез

05-30 Ост. Музей

Шахтёрск

06-00 Ост. Подарки

Зугрэс

06-15 Ост. Папирус

Харцызск

06-30 Родник

Макеевка

06-45 Ост. Папирус

Донецк

07-00 ТЦ "Континент"

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
Без очередей и касс

Бронируйте рейсы онлайн 24/7

Все направления

Мы возим тысячи людей в десятки городов ежедневно

Без предоплаты

Оплачивайте билеты наличными при посадке в транспорт

Скидки детям
Бронируйте рейсы бесплатно и без предоплат
Обратный звонок
Оставьте свои контакты и наши менеджеры свяжутся с вами
Нужна консультация?