Пассажирские перевозки

Автобус
Мариуполь - ДНР

от 700 р.
Дата
Дата
Сортировать рейсы по:
07:15
Мариуполь
Магазин "Брусничка"
Время в пути: 3 ч. 45 м.
11:00
Горловка
Ост. Кочегарка
Взрослый билет:
1000₽
Регулярность: Ежедневно
Регулярность: Ежедневно
Автобус: Автобус (50 мест)
КПП: Нет
Багаж: 1 без оплаты
Доп. багаж: Уточнять у диспетчера
Мариуполь

07-15 Магазин "Брусничка"

Макеевка

09-00 ост. Зелёный, "Папирус"

Харцызск

09-30 "Танк"

Ждановка

10-00 Ост. Енакиевский поворот

Енакиево

10-30 "Обжора"

Горловка

11-00 Ост. Кочегарка

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
Фильмы и музыка
true
08:00
Мариуполь
маг. " Грация ' ( бывшая" Брусничка" ) пересечение ул. Шевченко и пр. Металлургов
Время в пути: 2 ч.
10:00
Донецк
"Молоко" на цирке
Взрослый билет:
700₽
Регулярность: Ежедневно
Регулярность: Ежедневно
Автобус: Автобус (50 мест)
КПП: Нет
Багаж: 
Доп. багаж: Уточнять у диспетчера
Мариуполь

08-00 маг. " Грация ' ( бывшая" Брусничка" ) пересечение ул. Шевченко и пр. Металлургов

Донецк

10-00 "Молоко" на цирке

11:00
Мариуполь
маг. " Грация ' ( бывшая" Брусничка" ) пересечение ул. Шевченко и пр. Металлургов
Время в пути: 2 ч.
13:00
Донецк
"Молоко" на цирке
Взрослый билет:
700₽
Регулярность: Ежедневно
Регулярность: Ежедневно
Автобус: Автобус (50 мест)
КПП: Нет
Багаж: 
Доп. багаж: Уточнять у диспетчера
Мариуполь

11-00 маг. " Грация ' ( бывшая" Брусничка" ) пересечение ул. Шевченко и пр. Металлургов

Донецк

13-00 "Молоко" на цирке

12:00
Мариуполь
Магазин "Брусничка"
Время в пути: 1 ч. 15 м.
13:15
Донецк
Мотель, Золотое кольцо.
Взрослый билет:
700₽
Регулярность: Ежедневно
Рейс временно приостановлен
Регулярность: Ежедневно
Рейс временно приостановлен
Автобус: Минивэн (8 мест)
КПП: Нет
Багаж: 1 без оплаты
Доп. багаж: 100руб.
Мариуполь

12-00 Магазин "Брусничка"

Волноваха

12-15 АЗС "Монблан"

Бугас

12-15 ост. по трассе

Новотроицкое

12-30 ост. по трассе

Еленовка

12-45 ост. "Церковь"

Донецк

13-15 АЗС "Шел" Золотое кольцо

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
12:00
Мариуполь
Магазин "Брусничка"
Время в пути: 2 ч.
14:00
Макеевка
Ост. Зелёный, ост. Папирус
Взрослый билет:
700₽
Регулярность: Ежедневно
Рейс временно приостановлен
Регулярность: Ежедневно
Рейс временно приостановлен
Автобус: Минивэн (8 мест)
КПП: Нет
Багаж: 1 без оплаты
Доп. багаж: 100руб.
Мариуполь

12-00 Магазин "Брусничка"

Макеевка

13-45 Ост. Папирус

13-45 Ост. Зелёный

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
12:00
Мариуполь
Магазин "Брусничка"
Время в пути: 3 ч. 10 м.
15:10
Горловка
"Мебельный Город"
Взрослый билет:
1000₽
Регулярность: Ежедневно
Рейс временно приостановлен
Регулярность: Ежедневно
Рейс временно приостановлен
Автобус: Минивэн (8 мест)
КПП: Нет
Багаж: 1 без оплаты
Доп. багаж: 100руб.
Мариуполь

12-00 Магазин "Брусничка"

Ждановка

14-30 Ост. Енакиевский поворот

Енакиево

14-40 "Обжора"

Горловка

15-10 "Мебельный Город"

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
Без очередей и касс

Бронируйте рейсы онлайн 24/7

Все направления

Мы возим тысячи людей в десятки городов ежедневно

Без предоплаты

Оплачивайте билеты наличными при посадке в транспорт

Скидки детям
Бронируйте рейсы бесплатно и без предоплат
Обратный звонок
Оставьте свои контакты и наши менеджеры свяжутся с вами
Нужна консультация?