Пассажирские перевозки

Автобус
Ростов-на-Дону - Макеевка

от 1300 р.
Дата
Дата
Сортировать рейсы по:
05:00
Ростов-на-Дону
АВ "Главный"
Время в пути: 4 ч.
09:00
Донецк
АВ "Южный"
Взрослый билет:
2000₽
Регулярность: Ежедневно
Регулярность: Ежедневно
Автобус: Минивэн (8 мест), Легковое авто (4 места)
КПП: Успенка
Багаж: 1 без оплаты
Доп. багаж: 10%
Ростов-на-Дону

05-00 АВ Главный

Амвросиевка

08-00 АВ

Иловайск

08-15 "Медалька"

Харцызск

08-30 Родничок

Макеевка

08-45 ост. Папирус, ост Зелёный

Донецк

09-00 АВ "Южный"

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
07:00
Ростов-на-Дону
АВ "Главный"
Время в пути: 4 ч.
11:00
Донецк
АВ "Южный"
Взрослый билет:
2000₽
Регулярность: Ежедневно
Регулярность: Ежедневно
Автобус: Минивэн (8 мест), Легковое авто (4 места)
КПП: Успенка
Багаж: 1 без оплаты
Доп. багаж: 10%
Ростов-на-Дону

07-00 АВ Главный

Амвросиевка

10-00 АВ

Иловайск

10-15 "Медалька"

Харцызск

10-30 Родничок

Макеевка

10-45 ост. Папирус, ост Зелёный

Донецк

11-00 АВ "Южный"

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
10:00
Ростов-на-Дону
АВ "Главный"
Время в пути: 4 ч.
14:00
Донецк
АВ "Южный"
Взрослый билет:
2000₽
Регулярность: Ежедневно
Регулярность: Ежедневно
Автобус: Минивэн (8 мест), Легковое авто (4 места)
КПП: Успенка
Багаж: 1 без оплаты
Доп. багаж: 10%
Ростов-на-Дону

10-00 АВ Главный

Амвросиевка

13-00 АВ

Иловайск

13-15 "Медалька"

Харцызск

13-30 Родничок

Макеевка

13-45 ост. Папирус, ост Зелёный

Донецк

14-00 АВ "Южный"

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
13:00
Ростов-на-Дону
АВ "Главный"
Время в пути: 4 ч.
17:00
Донецк
АВ "Южный"
Взрослый билет:
2000₽
Регулярность: Ежедневно
Регулярность: Ежедневно
Автобус: Минивэн (8 мест), Легковое авто (4 места)
КПП: Успенка
Багаж: 1 без оплаты
Доп. багаж: 10%
Ростов-на-Дону

13-00 АВ Главный

Амвросиевка

16-00 АВ

Иловайск

16-15 "Медалька"

Харцызск

16-30 Родничок

Макеевка

16-45 ост. Папирус, ост Зелёный

Донецк

17-00 АВ "Южный"

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
13:00
Ростов-на-Дону
АВ-ЖД
Время в пути: 5 ч.
18:00
Донецк
АВ "Южный"
Взрослый билет:
1300₽
Регулярность: Ежедневно
Рейс временно приостановлен
Регулярность: Ежедневно
Рейс временно приостановлен
Автобус: Автобус (50 мест)
КПП: Мариновка
Багаж: 10%
Доп. багаж: Уточнять у диспетчера
Ростов-на-Дону

13-00 АВ-ЖД

Торез

16-45 "Музей"

Шахтёрск

17-00 ост. "Подарки"

Зугрэс

17-15 ост. Напротив АВ

Харцызск

17-30 "Родник"

Макеевка

17-45 АС "Золотой Ключик"

Донецк

18-00 АВ "Южный"

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
Фильмы и музыка
true
Wi-Fi
true
15:00
Ростов-на-Дону
АВ "Главный"
Время в пути: 4 ч.
19:00
Донецк
АВ "Южный"
Взрослый билет:
2000₽
Регулярность: Ежедневно
Регулярность: Ежедневно
Автобус: Минивэн (8 мест), Легковое авто (4 места)
КПП: Успенка
Багаж: 1 без оплаты
Доп. багаж: 10%
Ростов-на-Дону

15-00 АВ Главный

Амвросиевка

18-00 АВ

Иловайск

18-15 "Медалька"

Харцызск

18-30 Родничок

Макеевка

18-45 ост. Папирус, ост Зелёный

Донецк

19-00 АВ "Южный"

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
Без очередей и касс

Бронируйте рейсы онлайн 24/7

Все направления

Мы возим тысячи людей в десятки городов ежедневно

Без предоплаты

Оплачивайте билеты наличными при посадке в транспорт

Скидки детям
Бронируйте рейсы бесплатно и без предоплат
Обратный звонок
Оставьте свои контакты и наши менеджеры свяжутся с вами
Нужна консультация?