Пассажирские перевозки

Автобус
Воронеж - ДНР

от 1800 р.
Дата
Дата
Сортировать рейсы по:
02:00
Воронеж
518 км.
Время в пути: 14 ч.
16:00
Донецк
ГП "Молоко" АВ "Южный"
Взрослый билет:
3750₽
Регулярность: Ежедневно
Регулярность: Ежедневно
Автобус: Автобус (50 мест)
КПП: Новоазовск
Багаж: 350
Доп. багаж: Уточнять у диспетчера
Воронеж

02-00 518 км.

Донецк

16-00 ГП "Молоко" АВ "Южный"

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
Фильмы и музыка
true
Wi-Fi
true
14:30
Москва
АС "Новоясеневская"
Время в пути: 21 ч. 30 м.
12:00
Донецк
ГП "Молоко" АВ "Южный"
Детский билет:
50%₽
Взрослый билет:
3750₽
Регулярность: Ежедневно
Регулярность: Ежедневно
Автобус: Автобус (50 мест)
КПП: Новоазовск
Багаж: 350
Доп. багаж: Уточнять у диспетчера
Москва

14-30 АС "Новоясеневская"

Тула

16-30 Памятник "Москвич" (3000 руб.)

Воронеж

22-30  518 км.(3000 руб.)

Волноваха

11-00 АВ "Старый"

Донецк

12-00 ГП "Молоко" АВ "Южный"

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
Фильмы и музыка
true
Wi-Fi
true
16:15
Воронеж
АВ "Центральный"
Время в пути: 14 ч. 15 м.
06:30
Донецк
АВ "Южный"
Детский билет:
25%₽
Взрослый билет:
1800₽
Регулярность: Ежедневно
Регулярность: Ежедневно
Автобус: Автобус (50 мест)
КПП: Мариновка
Багаж: 1 без оплаты
Доп. багаж: 10%
Воронеж

16-15 АВ "Центральный"

17-15 ЖД

Новая Усмань

18-30 Поворот на Новую Усмань

Павловск

20-30 Поворот на Павловск

Антрацит

03-30  Напротив ёлок

Красный луч

03-50 Напротив АВ

Снежное

04-00 кинотеатр "Снежинка"

Торез

04-20 Ост. "Музей"

Шахтёрск

04-50 Ост. "Подарки"

Зугрэс

05-20 Напротив АВ

Харцызск

05-30 "Родник"

Макеевка

06-00 Ост. Зелёный"

06-05 Ост. "Папирус"

 

Донецк

06-30 АВ "Южный"

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
Фильмы и музыка
true
Wi-Fi
true
19:00
Воронеж
ЖД
Время в пути: 14 ч.
09:00
Донецк
АВ "Южный"
Взрослый билет:
1800₽
Регулярность: Чётные
Автобус: Автобус (50 мест)
КПП: Мариновка
Багаж: 1 багаж без оплаты
Доп. багаж: 10%
Воронеж

19-00 ЖД

Торез

07-25 Ост. Музей

Шахтёрск

07-40 Ост. Подарки

Зугрэс

07-50 Автовокзал

Харцызск

08-00 Родник

Макеевка

08-20 Ост. Папирус, Зелёный

Донецк

09-00 АВ "Южный"

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
Фильмы и музыка
true
Wi-Fi
true
22:00
Воронеж
Кафе "Замок"
Время в пути: 15 ч. 30 м.
13:30
Горловка
Мебельный город
Детский билет:
30%₽
Взрослый билет:
3000₽
Регулярность: Ежедневно
Регулярность: Ежедневно
Автобус: Автобус (50 мест)
КПП: Успенка
Багаж: 1 без оплаты
Доп. багаж: 10%
Воронеж

22-00 Кафе "Замок"

Иловайск

11-00 Магазин "Медалька"

Амвросиевка

11-30 Пост ГАИ

Харцызск

12-00 Родник

Ждановка

12-30 Автостанция

Енакиево

13-00 Блочок

Горловка

13-30 Мебельный город

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
Фильмы и музыка
true
Wi-Fi
true
23:00
Воронеж
АЗС "Лукойл"
Время в пути: 13 ч.
12:00
Горловка
АВ, Кочегарка
Взрослый билет:
3000₽
Регулярность: Чётные
Автобус: Автобус (50 мест)
КПП: Должанская
Багаж: 10%
Доп. багаж: Уточнять у диспетчера
Воронеж

23-00 АЗС "Лукойл"

Кировское

10-00 АВ

Ждановка

10-30 АВ

Енакиево

11-00 ЕМЗ, АВ

11-30 Блочок

Горловка

12-00 Кочегарка, АВ

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
Фильмы и музыка
true
Wi-Fi
true
Без очередей и касс

Бронируйте рейсы онлайн 24/7

Все направления

Мы возим тысячи людей в десятки городов ежедневно

Без предоплаты

Оплачивайте билеты наличными при посадке в транспорт

Скидки детям
Бронируйте рейсы бесплатно и без предоплат
Обратный звонок
Оставьте свои контакты и наши менеджеры свяжутся с вами
Нужна консультация?