Пассажирские перевозки

Автобус
Анапа - Макеевка

от 2000 р.
Дата
Дата
Сортировать рейсы по:
14:00
Джубга
Автовокзал (Новороссийское шоссе 18)
Время в пути: 17 ч.
07:00
Донецк
ТЦ "Континент"
Взрослый билет:
3000₽
Регулярность: Ежедневно
Регулярность: Ежедневно
Автобус: Микроавтобус (16 мест), Минивэн (8 мест)
КПП: Мариновка
Багаж: 1 багаж без оплаты
Доп. багаж: 200р
Джубга

14-00 Автовокзал (Новороссийское шоссе 18)

Архипо - Осиповка

14-30 ГМ "Магнит косметик"

Геленджик

15-00 Автовокзал верхний

Новороссийск

16-00 ТЦ "Красная площадь"

Анапа

16-30 ГМ "Магнит"

Торез

05-30 Ост. Музей

Шахтёрск

06-00 Ост. Подарки

Зугрэс

06-15 Ост. Папирус

Харцызск

06-30 Родник

Макеевка

06-45 Ост. Папирус

Донецк

07-00 ТЦ "Континент"

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
15:00
Геленджик
Автовокзал Верхний
Время в пути: 16 ч.
07:00
Донецк
ТЦ "Континент"
Взрослый билет:
3000₽
Регулярность: Ежедневно
Из Джубгское
Регулярность: Ежедневно
Из Джубгское
Автобус: Микроавтобус (16 мест), Минивэн (8 мест)
КПП: Мариновка
Багаж: 1 багаж без оплаты
Доп. багаж: 200р
Геленджик

15-00 Автовокзал верхний

Новороссийск

16-00 ТЦ "Красная площадь"

Анапа

16-30 ГМ "Магнит"

Торез

05-30 Ост. Музей

Шахтёрск

06-00 Ост. Подарки

Зугрэс

06-15 Ост. Папирус

Харцызск

06-30 Родник

Макеевка

06-45 Ост. Папирус

Донецк

07-00 ТЦ "Континент"

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
16:00
Новороссийск
Автовокзал Верхний
Время в пути: 15 ч.
07:00
Донецк
ТЦ "Континент"
Взрослый билет:
3000₽
Регулярность: Ежедневно
Из Джубгское
Регулярность: Ежедневно
Из Джубгское
Автобус: Микроавтобус (16 мест), Минивэн (8 мест)
КПП: Мариновка
Багаж: 1 багаж без оплаты
Доп. багаж: 200р
Новороссийск

16-00 ТЦ "Красная площадь"

Анапа

16-30 ГМ "Магнит"

Торез

05-30 Ост. Музей

Шахтёрск

06-00 Ост. Подарки

Зугрэс

06-15 Ост. Папирус

Харцызск

06-30 Родник

Макеевка

06-45 Ост. Папирус

Донецк

07-00 ТЦ "Континент"

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
17:00
Геленджик
ГМ "Семейный"
Время в пути: 15 ч.
08:00
Донецк
Крытый рынок "Эльдорадо"
Взрослый билет:
2500₽
Регулярность: Нечётные
Рейс временно приостановлен
Регулярность: Нечётные
Рейс временно приостановлен
Автобус: Автобус (50 мест), Микроавтобус (16 мест)
КПП: Успенка
Багаж: 1 багаж без оплаты
Доп. багаж: 100р
Геленджик

17-00 ТЦ "Семейный" район АВ.

Новороссийск

19-00 ТЦ "Бон Пассаж" Анапское шоссе 39А

Анапа

20-00 ТЦ "Большой"

Харцызск

07-00 Родник

Макеевка

07-30 ост. "Папирус", "Зелёный"

 

Донецк

08-00  Крытый рынок "Эльдорадо"

 

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
17:00
Анапа
АВ
Время в пути: 14 ч. 30 м.
07:30
Донецк
Крытый рынок "Эльдорадо"
Взрослый билет:
2000₽
Регулярность: Чётные
Автобус: Автобус (50 мест)
КПП: Успенка
Багаж: 1 багаж без оплаты
Доп. багаж: 10%
Анапа

17-00 АВ

Харцызск

06-30 Родник

Макеевка

07-00 Ост. Папирус

Донецк

07-30 Крытый рынок "Эльдорадо

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
22:00
Анапа
АЗС "Роснефть" ул. Симферопольское шоссе
Время в пути: 14 ч.
12:00
Донецк
Крытый рынок "Эльдорадо"
Взрослый билет:
2000₽
Регулярность: Нечётные
Рейс временно приостановлен
Регулярность: Нечётные
Рейс временно приостановлен
Автобус: Автобус (50 мест)
КПП: Успенка
Багаж: 1 багаж без оплаты
Доп. багаж: 10%
Анапа

22-00 АЗС "Роснефть" ул. Симферопольское шоссе

Харцызск

11-00 Родник

Макеевка

11-30 Ост. Папирус

Донецк

12-00 Ост. Мотель

12-00 Крытый рынок "Эльдорадо

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
Без очередей и касс

Бронируйте рейсы онлайн 24/7

Все направления

Мы возим тысячи людей в десятки городов ежедневно

Без предоплаты

Оплачивайте билеты наличными при посадке в транспорт

Скидки детям
Бронируйте рейсы бесплатно и без предоплат
Обратный звонок
Оставьте свои контакты и наши менеджеры свяжутся с вами
Нужна консультация?