Пассажирские перевозки

Автобус
Бердянск - ДНР

от 1000 р.
Дата
Дата
Сортировать рейсы по:
03:45
Бердянск
На кольце пост "ГАИ"
Время в пути: 5 ч. 45 м.
09:30
Дебальцево
"Крест"
Взрослый билет:
2000₽
Регулярность: Ежедневно
Регулярность: Ежедневно
Автобус: Автобус (50 мест)
КПП: Нет
Багаж: 1 без оплаты
Доп. багаж: 10%
Бердянск

03-45 На кольце пост "ГАИ"

Углегорск

09-20 "1-Республиканский"

Дебальцево

09-30 ост. Крест

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
Фильмы и музыка
true
Wi-Fi
true
03:45
Бердянск
Кольцо Пост "ГАИ"
Время в пути: 5 ч. 45 м.
09:30
Горловка
"Сталинский"
Взрослый билет:
2000₽
Регулярность: Ежедневно
Регулярность: Ежедневно
Автобус: Автобус (50 мест)
КПП: Нет
Багаж: 1 без оплаты
Доп. багаж: Уточнять у диспетчера
Бердянск

03-45 Кольцо Пост "ГАИ"

Волноваха

05-30 ост. по трассе

Бугас

05-30 ост. по трассе

Новотроицкое

05-45 ост. по трассе

Еленовка

06-00 ост. "Церковь"

Донецк

06-30 АЗС "Шел" Золотое кольцо

06-45 Мотель

Макеевка

07-15 "Зелёный"

07-15 "Папирус"

Харцызск

07-45 "Танк"

Ждановка

08-15 Ост. Енакиевский поворот

Енакиево

08-30 "Обжора"

Горловка

09-30 "Сталинский"

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
Фильмы и музыка
true
03:45
Бердянск
на кольце пост ГАИ
Время в пути: 1 ч. 30 м.
05:15
Мариуполь
Брусничка
Взрослый билет:
1000₽
Регулярность: Ежедневно
Регулярность: Ежедневно
Автобус: Автобус (50 мест)
КПП: Нет
Багаж: 1 без оплаты
Доп. багаж: 10%
Бердянск

03-45 на кольце пост ГАИ

Мангуш

04-30 АЗС "АНП"

Мариуполь

05-15 Брусничка

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
Фильмы и музыка
true
Wi-Fi
true
14:00
Бердянск
За АВ, ул. Корабельная - 1
Время в пути: 5 ч.
19:00
Горловка
Ост. Кочегарка
Взрослый билет:
1500₽
Регулярность: Ежедневно
Регулярность: Ежедневно
Автобус: Автобус (50 мест), Минивэн (8 мест)
КПП: Нет
Багаж: 
Доп. багаж: Уточнять у диспетчера
Бердянск

13-00 КОСА

13-15 пл. курорт Бердянск

13-20 "3-пляж"

13-25 ЖД

14-00 За АВ, ул. Корабельная - 1

Макеевка

17-30 ост. "Папирус"

17-30 ост. "Зелёный"

Харцызск

17-45 "Танк"

Ждановка

18-00 ост. "Енакиевский поворот"

Енакиево

18-15  маг. "Обжора"

Горловка

19-00 Ост. Кочегарка

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
Фильмы и музыка
true
Wi-Fi
true
14:00
Бердянск
За АВ, ул. Корабельная - 1
Время в пути: 3 ч. 15 м.
17:15
Донецк
Золотое кольцо, АЗС "Шел"
Взрослый билет:
1500₽
Регулярность: Ежедневно
Регулярность: Ежедневно
Автобус: Автобус (50 мест), Минивэн (8 мест)
КПП: Нет
Багаж: 
Доп. багаж: Уточнять у диспетчера
Бердянск

13-00 КОСА

13-15 пл. курорт Бердянск

13-20 "3-пляж"

13-25 ЖД

14-00 За АВ, ул. Корабельная - 1

Волноваха

16-15  АЗС "Монблан"

Бугас

16-30 ост. по трассе

Новотроицкое

16-45 ост. по трассе

Еленовка

17-00 ост. "Церковь"

Донецк

17-15  Золотое кольцо, АЗС "Шел"

17-25 Мотель

 

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
Фильмы и музыка
true
Wi-Fi
true
14:00
Бердянск
За АВ, ул. Корабельная - 1
Время в пути: 5 ч. 10 м.
19:10
Дебальцево
Ост. "Крест"
Взрослый билет:
2000₽
Регулярность: Ежедневно
Регулярность: Ежедневно
Автобус: Автобус (50 мест), Минивэн (8 мест)
КПП: Нет
Багаж: 
Доп. багаж: Уточнять у диспетчера
Бердянск

13-00 КОСА

13-15 пл. курорт Бердянск

13-20 "3-пляж"

13-25 ЖД

14-00 За АВ, ул. Корабельная - 1

Углегорск

19-00 "1-Республиканский"

Дебальцево

19-10 ост. Крест

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
Фильмы и музыка
true
Wi-Fi
true
Без очередей и касс

Бронируйте рейсы онлайн 24/7

Все направления

Мы возим тысячи людей в десятки городов ежедневно

Без предоплаты

Оплачивайте билеты наличными при посадке в транспорт

Скидки детям
Бронируйте рейсы бесплатно и без предоплат
Обратный звонок
Оставьте свои контакты и наши менеджеры свяжутся с вами
Нужна консультация?