Пассажирские перевозки

Автобус
ДНР - Мангуш

от 1000 р.
Дата
Дата
Сортировать рейсы по:
06:20
Дебальцево
Ост. "Крест"
Время в пути: 4 ч. 10 м.
10:30
Мангуш
АЗС "АНП"
Взрослый билет:
1500₽
Регулярность: Ежедневно
С 01.06.2024г.
Регулярность: Ежедневно
С 01.06.2024г.
Автобус: Автобус (50 мест)
КПП: Нет
Багаж: 1 без оплаты
Доп. багаж: Уточнять у диспетчера
Дебальцево

06-20 ост. Крест

Углегорск

06-30 "1-Республиканский"

Мангуш

10-30 АЗС "АНП"

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
Фильмы и музыка
true
Wi-Fi
true
06:30
Горловка
Кочегарка "Сталинский"
Время в пути: 4 ч.
10:30
Мангуш
АЗС "АНП"
Взрослый билет:
1000₽
Регулярность: Ежедневно
С 01.06.2024г.
Регулярность: Ежедневно
С 01.06.2024г.
Автобус: Автобус (50 мест)
КПП: Нет
Багаж: 1 без оплаты
Доп. багаж: Уточнять у диспетчера
Горловка

06-30 Кочегарка "Сталинский"

Енакиево

07-00 "Обжора"

Ждановка

07-10 Ост. Енакиевский поворот

Харцызск

07-30 "Танк"

Макеевка

07-45  ост. Зелёный

07-50 Напротив "Папируса"

Мангуш

10-30 АЗС "АНП"

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
Фильмы и музыка
true
08:15
Донецк
Золотое кольцо, АЗС "Шел"
Время в пути: 2 ч. 15 м.
10:30
Мангуш
АЗС "АНП"
Взрослый билет:
1000₽
Регулярность: Ежедневно
С 01.06.2024г.
Регулярность: Ежедневно
С 01.06.2024г.
Автобус: Автобус (50 мест)
КПП: Чонгар
Багаж: 1 без оплаты
Доп. багаж: Уточнять у диспетчера
Донецк

08-00 Мотель

08-15  Золотое кольцо, АЗС "Шел"

Еленовка

08-45 ост. "Церковь"

Новотроицкое

09-00 ост. по трассе

Бугас

09-15 ост. по трассе

Волноваха

09-15  АЗС "Монблан"

Мангуш

10-30 АЗС "АНП"

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
Фильмы и музыка
true
Wi-Fi
true
15:30
Дебальцево
Ост. "Крест"
Время в пути: 5 ч. 45 м.
21:15
Мангуш
АЗС "АНП"
Взрослый билет:
1500₽
Регулярность: Ежедневно
Регулярность: Ежедневно
Автобус: Автобус (50 мест)
КПП: Нет
Багаж: 1 без оплаты
Доп. багаж: Уточнять у диспетчера
Дебальцево

15-30 ост. Крест

Углегорск

15-45 "1-Республиканский"

Мангуш

21-15 АЗС "АНП"

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
Фильмы и музыка
true
Wi-Fi
true
16:30
Горловка
Кочегарка "Сталинский"
Время в пути: 4 ч. 15 м.
20:45
Мариуполь
Магазин "Брусничка"
Взрослый билет:
1000₽
Регулярность: Ежедневно
Регулярность: Ежедневно
Автобус: Автобус (50 мест)
КПП: Нет
Багаж: 1 без оплаты
Доп. багаж: Уточнять у диспетчера
Горловка

16-30 Кочегарка "Сталинский"

Енакиево

17-00 "Обжора"

Ждановка

17-15 Ост. Енакиевский поворот

Харцызск

18-00 "Танк"

Макеевка

18-15  ост. Зелёный

18-25 Напротив "Папируса"

Мангуш

21-15 АЗС "АНП"

Мариуполь

20-45 Магазин "Брусничка"

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
Фильмы и музыка
true
16:30
Горловка
Кочегарка "Сталинский"
Время в пути: 4 ч. 45 м.
21:15
Мангуш
АЗС "АНП"
Взрослый билет:
1000₽
Регулярность: Ежедневно
Регулярность: Ежедневно
Автобус: Автобус (50 мест)
КПП: Нет
Багаж: 1 без оплаты
Доп. багаж: Уточнять у диспетчера
Горловка

16-30 Кочегарка "Сталинский"

Енакиево

17-00 "Обжора"

Ждановка

17-15 Ост. Енакиевский поворот

Харцызск

18-00 "Танк"

Макеевка

18-15  ост. Зелёный

18-25 Напротив "Папируса"

Мангуш

21-15 АЗС "АНП"

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
Фильмы и музыка
true
Без очередей и касс

Бронируйте рейсы онлайн 24/7

Все направления

Мы возим тысячи людей в десятки городов ежедневно

Без предоплаты

Оплачивайте билеты наличными при посадке в транспорт

Скидки детям
Бронируйте рейсы бесплатно и без предоплат
Обратный звонок
Оставьте свои контакты и наши менеджеры свяжутся с вами
Нужна консультация?