Пассажирские перевозки

Автобус
ДНР - Тула

от 2200 р.
Дата
Дата
Сортировать рейсы по:
08:10
Горловка
Кочегарка "Сталинский"
Время в пути: 22 ч. 20 м.
06:30
Москва
АВ Новоясеневская
Взрослый билет:
3500₽
Регулярность: Ежедневно
Регулярность: Ежедневно
Автобус: Автобус (50 мест)
КПП: Успенка
Багаж: 1 без оплаты
Доп. багаж: 10%
Горловка

08-10 Кочегарка "Сталинский"

Енакиево

08-40 Блочок "Кристалл"

08-50  ЕМЗ

Ждановка

09-15 Поворот на Розовку

Харцызск

09-50 Родник

Иловайск

10-15  Магазин "Медалька"

Амвросиевка

10-30 Пост ГАИ

Тула

04-30 Поворот на Тулу

Москва

06-30 АВ Новоясеневская

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
Фильмы и музыка
true
Wi-Fi
true
09:00
Горловка
АВ, Кочегарка.
Время в пути: 21 ч.
06:00
Москва
АС "Новоясеневская"
Взрослый билет:
3000₽
Регулярность: Чётные
Автобус: Автобус (50 мест)
КПП: Должанская
Багаж: 1 без оплаты
Доп. багаж: 10%
Горловка

09-00 АВ

09-10 Кочегарка

Енакиево

09-30 Блочок

10-00 АВ

10-10 ЕМЗ

Ждановка

10-30 АВ

Кировское

11-00 АВ

Шахтёрск

11-30 АВ

11-40 ост. "Подарки"

Торез

12-05 АВ

Снежное

12-40 АВ

Воронеж

23-30 АЗС "Роснефть"

Тула

05-30 Кафе "Клевер"

Москва

06-00 АС "Новоясеневская"

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
Фильмы и музыка
true
Wi-Fi
true
09:30
Донецк
Крытый рынок "ЭЛЬДОРАДО"
Время в пути: 19 ч. 30 м.
05:00
Тула
212 км, памятник "Москвич"
Взрослый билет:
2200₽
Регулярность: Ежедневно
Регулярность: Ежедневно
Автобус: Автобус (50 мест)
КПП: Успенка
Багаж: 1 без оплаты
Доп. багаж: 10%
Донецк

09-30 Крытый рынок "ЭЛЬДОРАДО"

09-40 Мотель маг. "Анна"

Макеевка

10-00  ост."Папирус"

10-10 ост. "Зелёный"

Харцызск

10-30 ост. "Родник"

Иловайск

10-45 "Медалька"

Амвросиевка

11-00 "ГАИ"

Тула

05-00 212 км, памятник "Москвич"

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
Фильмы и музыка
true
Wi-Fi
true
10:00
Донецк
ГП "Молоко" АВ "Южный"
Время в пути: 19 ч.
05:00
Тула
Памятник "Москвич"
Взрослый билет:
3500₽
Регулярность: Ежедневно
Регулярность: Ежедневно
Автобус: Автобус (50 мест)
КПП: Новоазовск
Багаж: 10%
Доп. багаж: Уточнять у диспетчера
Донецк

10-00 ГП "Молоко" АВ "Южный"

Тула

23-00 Памятник "Москвич"

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
Фильмы и музыка
true
Wi-Fi
true
15:00
Донецк
ГП "Молоко" АВ "Южный"
Время в пути: 19 ч.
10:00
Тула
Памятник "Москвич"
Взрослый билет:
3500₽
Регулярность: Ежедневно
Регулярность: Ежедневно
Автобус: Автобус (50 мест)
КПП: Новоазовск
Багаж: 10%
Доп. багаж: Уточнять у диспетчера
Донецк

15-00 ГП "Молоко" АВ "Южный"

Тула

10-00 Памятник "Москвич"

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
Фильмы и музыка
true
Wi-Fi
true
15:00
Донецк
ГП "Молоко" АВ "Южный"
Время в пути: 21 ч.
12:00
Москва
АС "Новоясеневская"
Взрослый билет:
3500₽
Регулярность: Ежедневно
Регулярность: Ежедневно
Автобус: Автобус (50 мест)
КПП: Новоазовск
Багаж: 10%
Доп. багаж: Уточнять у диспетчера
Донецк

15-00 ГП "Молоко" АВ "Южный"

Воронеж

04-00 518 км.

Тула

10-00 памятник "Москвич"

Москва

12-00 АС "Новоясеневская"

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
Фильмы и музыка
true
Wi-Fi
true
Без очередей и касс

Бронируйте рейсы онлайн 24/7

Все направления

Мы возим тысячи людей в десятки городов ежедневно

Без предоплаты

Оплачивайте билеты наличными при посадке в транспорт

Скидки детям
Бронируйте рейсы бесплатно и без предоплат
Обратный звонок
Оставьте свои контакты и наши менеджеры свяжутся с вами
Нужна консультация?