Пассажирские перевозки

Автобус
Крым - Бугас

от 3000 р.
Дата
Дата
Сортировать рейсы по:
18:30
Керчь
маг. "Скрепка"
Время в пути: 12 ч.
06:30
Донецк
Золотое кольцо, АЗС "Шел"
Взрослый билет:
3000₽
Регулярность: Ежедневно
С 01.06.2024г.
Регулярность: Ежедневно
С 01.06.2024г.
Автобус: Автобус (50 мест)
КПП: Чонгар
Багаж: 1 без оплаты
Доп. багаж: Уточнять у диспетчера
Керчь

18-30 маг. "Скрепка"

Приморский

19-30 "Столовая ЕДА"

Береговое

19-45 ост. "Родина Мира"

Волноваха

05-30  АЗС "Монблан"

Бугас

05-30 ост. по трассе

Новотроицкое

05-45 ост. по трассе

Еленовка

06-00 ост. "Церковь"

Донецк

06-30  Золотое кольцо, АЗС "Шел"

06-45 Мотель

 

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
Фильмы и музыка
true
Wi-Fi
true
18:30
Севастополь
5 км.
Время в пути: 12 ч.
06:30
Донецк
Золотое кольцо, АЗС "Шел"
Взрослый билет:
3000₽
Регулярность: Ежедневно
Регулярность: Ежедневно
Автобус: Автобус (50 мест)
КПП: Чонгар
Багаж: 1 без оплаты
Доп. багаж: Уточнять у диспетчера
Севастополь

18-30  5 км.

Гончарное

18-45 ост. по трассе

Ласпи

18-45 ост. по трассе

Форос

19-00 ост. по трассе

Кастрополь

19-00 ост. по трассе

Кацивели

19-00 ост. по трассе

Симеиз

19-15 ост. по трассе

Алупка

19-15 ост. "Питомник"

Волноваха

05-30  АЗС "Монблан"

Бугас

05-30 ост. по трассе

Новотроицкое

05-45 ост. по трассе

Еленовка

06-00 ост. "Церковь"

Донецк

06-30  Золотое кольцо, АЗС "Шел"

06-45 Мотель

 

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
Фильмы и музыка
true
Wi-Fi
true
20:00
Феодосия
АЗС "АТАН"
Время в пути: 10 ч. 30 м.
06:30
Донецк
Золотое кольцо, АЗС "Шел"
Взрослый билет:
3000₽
Регулярность: Ежедневно
Регулярность: Ежедневно
Автобус: Автобус (50 мест)
КПП: Чонгар
Багаж: 1 без оплаты
Доп. багаж: Уточнять у диспетчера
Феодосия

20-00 АЗС "АТАН"

Насыпное

20-15 ост. по трассе

Грушевка

20-30 ост. АВ

Богатое

20-45 ост. в посёлке

Белогорск

21-15 АЗС "АТАН"

Зуя

21-30 ост. по трассе

Волноваха

05-30  АЗС "Монблан"

Бугас

05-30 ост. по трассе

Новотроицкое

05-45 ост. по трассе

Еленовка

06-00 ост. "Церковь"

Донецк

06-30  Золотое кольцо, АЗС "Шел"

06-45 Мотель

 

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
Фильмы и музыка
true
Wi-Fi
true
20:00
Ялта
Кафе "Горец"
Время в пути: 10 ч. 30 м.
06:30
Донецк
Золотое кольцо, АЗС "Шел"
Взрослый билет:
3000₽
Регулярность: Ежедневно
Регулярность: Ежедневно
Автобус: Автобус (50 мест)
КПП: Чонгар
Багаж: 1 без оплаты
Доп. багаж: Уточнять у диспетчера
Ялта

20-00 Кафе "Горец"

Никита

20-00 ост. по трассе

Гурзуф

20-15 ост. "Приятное свидание"

Краснокаменка

20-15 ост. по трассе

Партенит

20-15 ост. по трассе

Малый маяк

20-30 ост. по трассе

Волноваха

05-30  АЗС "Монблан"

Бугас

05-30 ост. по трассе

Новотроицкое

05-45 ост. по трассе

Еленовка

06-00 ост. "Церковь"

Донецк

06-30  Золотое кольцо, АЗС "Шел"

06-45 Мотель

 

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
Фильмы и музыка
true
Wi-Fi
true
20:45
Алушта
ост. "Алушта"
Время в пути: 9 ч. 45 м.
06:30
Донецк
Золотое кольцо, АЗС "Шел"
Взрослый билет:
3000₽
Регулярность: Ежедневно
Регулярность: Ежедневно
Автобус: Автобус (50 мест)
КПП: Чонгар
Багаж: 1 без оплаты
Доп. багаж: Уточнять у диспетчера
Алушта

20-45 ост. "Алушта"

Ангарский перевал

21-00 ост. по трассе

Заречное

21-00 ост. по трассе

Волноваха

05-30  АЗС "Монблан"

Бугас

05-30 ост. по трассе

Новотроицкое

05-45 ост. по трассе

Еленовка

06-00 ост. "Церковь"

Донецк

06-30  Золотое кольцо, АЗС "Шел"

06-45 Мотель

 

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
Фильмы и музыка
true
Wi-Fi
true
21:45
Симферополь
Гостиница "Артек"
Время в пути: 8 ч. 45 м.
06:30
Донецк
Золотое кольцо, АЗС "Шел"
Взрослый билет:
3000₽
Регулярность: Ежедневно
Регулярность: Ежедневно
Автобус: Автобус (50 мест)
КПП: Чонгар
Багаж: 1 без оплаты
Доп. багаж: Уточнять у диспетчера
Симферополь

21-45 Гостиница "Артек"

Джанкой

23-15 АЗС "АТАН"

Волноваха

05-30  АЗС "Монблан"

Бугас

05-30 ост. по трассе

Новотроицкое

05-45 ост. по трассе

Еленовка

06-00 ост. "Церковь"

Донецк

06-30  Золотое кольцо, АЗС "Шел"

06-45 Мотель

 

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
Фильмы и музыка
true
Wi-Fi
true
Без очередей и касс

Бронируйте рейсы онлайн 24/7

Все направления

Мы возим тысячи людей в десятки городов ежедневно

Без предоплаты

Оплачивайте билеты наличными при посадке в транспорт

Скидки детям
Бронируйте рейсы бесплатно и без предоплат
Обратный звонок
Оставьте свои контакты и наши менеджеры свяжутся с вами
Нужна консультация?