Пассажирские перевозки

Автобус
Крым - Горловка

от 2200 р.
Дата
Дата
Сортировать рейсы по:
07:30
Севастополь
5 километр, магазин Феерверки
Время в пути: 23 ч. 15 м.
06:45
Горловка
Ост. Кочегарка
Взрослый билет:
2500₽
Регулярность: Ежедневно
Рейс временно приостановлен
Регулярность: Ежедневно
Рейс временно приостановлен
Автобус: Автобус (50 мест)
КПП: Мариновка
Багаж: 1 багаж без оплаты
Доп. багаж: 200р
Севастополь

07-30  5 километр, магазин Феерверки

Гончарное

07-45 Ост. Гончарное

Ласпи

07-45 Ост. Ласпи

Форос

08-00 Ост. Форос

Кастрополь

08-05 Ост. Кастрополь

Мрия

08-05 Ост. Зори России

Кацивели

08-10 Ост. Кацивели

Симеиз

08-15 Ост. Автомойка

Алупка

08-15 Ост. Питомник

Снежное

04-50 Ост. Техникум

Торез

05-00 Ост. Музей

Шахтёрск

05-15 Ост. ГАИти

Кировское

05-45 Магазин "Левша"

Ждановка

06-00 Ост. Енакиевский поворот

Енакиево

06-15 Магазин Обжора

Горловка

06-45 Ост. Кочегарка

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
Фильмы и музыка
true
Wi-Fi
true
08:45
Ялта
Кафе "Горец"
Время в пути: 22 ч.
06:45
Горловка
Ост. Кочегарка
Взрослый билет:
2500₽
Регулярность: Ежедневно
Рейс временно приостановлен
Регулярность: Ежедневно
Рейс временно приостановлен
Автобус: Автобус (50 мест)
КПП: Мариновка
Багаж: 1 багаж без оплаты
Доп. багаж: 200р
Ялта

08-45 Кафе "Горец"

Гурзуф

09-15 Ост. Приятное свидание

Партенит

09-20 Ост. Партенит

Малый - Маяк

09-25 Ост. Малый - Маяк

Снежное

04-50 Ост. Техникум

Торез

05-00 Ост. Музей

Шахтёрск

05-15 Ост. ГАИти

Кировское

05-45 Магазин "Левша"

Ждановка

06-00 Ост. Енакиевский поворот

Енакиево

06-15 Магазин Обжора

Горловка

06-45 Ост. Кочегарка

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
Фильмы и музыка
true
Wi-Fi
true
09:30
Алушта
Ост. Алушта
Время в пути: 21 ч. 15 м.
06:45
Горловка
Ост. Кочегарка
Взрослый билет:
2500₽
Регулярность: Ежедневно
Рейс временно приостановлен
Регулярность: Ежедневно
Рейс временно приостановлен
Автобус: Автобус (50 мест)
КПП: Мариновка
Багаж: 1 багаж без оплаты
Доп. багаж: 200р
Алушта

09-30 Ост. Алушта

Перевальное

10-00 Ост. Перевальное

Снежное

04-50 Ост. Техникум

Торез

05-00 Ост. Музей

Шахтёрск

05-15 Ост. ГАИти

Кировское

05-45 Магазин "Левша"

Ждановка

06-00 Ост. Енакиевский поворот

Енакиево

06-15 Магазин Обжора

Горловка

06-45 Ост. Кочегарка

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
Фильмы и музыка
true
Wi-Fi
true
10:45
Симферополь
Гостиница "Артек"
Время в пути: 20 ч.
06:45
Горловка
Ост. Кочегарка
Взрослый билет:
2200₽
Регулярность: Ежедневно
Рейс временно приостановлен
Регулярность: Ежедневно
Рейс временно приостановлен
Автобус: Автобус (50 мест)
КПП: Мариновка
Багаж: 1 багаж без оплаты
Доп. багаж: 200р
Симферополь

10-45 Гостиница "Артек"

Зуя

11-15 Ост. Зуя

Белогорск

11-15 Ост. Белогорск

Грушевка

12-00 Ост. Грушевка

Снежное

04-50 Ост. Техникум

Торез

05-00 Ост. Музей

Шахтёрск

05-15 Ост. ГАИти

Кировское

05-45 Магазин "Левша"

Ждановка

06-00 Ост. Енакиевский поворот

Енакиево

06-15 Магазин Обжора

Горловка

06-45 Ост. Кочегарка

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
Фильмы и музыка
true
Wi-Fi
true
12:30
Феодосия
Гостиница "Украина"
Время в пути: 18 ч. 15 м.
06:45
Горловка
Ост. Кочегарка
Взрослый билет:
2200₽
Регулярность: Ежедневно
Рейс временно приостановлен
Регулярность: Ежедневно
Рейс временно приостановлен
Автобус: Автобус (50 мест)
КПП: Мариновка
Багаж: 1 багаж без оплаты
Доп. багаж: 200р
Феодосия

12-30 Гостиница "Украина"

Береговое

12-45 Ост. Родина мира

Приморский

13-30 АЗС "Атан"

Снежное

04-50 Ост. Техникум

Торез

05-00 Ост. Музей

Шахтёрск

05-15 Ост. ГАИти

Кировское

05-45 Магазин "Левша"

Ждановка

06-00 Ост. Енакиевский поворот

Енакиево

06-15 Магазин Обжора

Горловка

06-45 Ост. Кочегарка

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
Фильмы и музыка
true
Wi-Fi
true
18:30
Севастополь
5 км.
Время в пути: 16 ч. 30 м.
11:00
Горловка
Ост. Кочегарка
Взрослый билет:
3000₽
Регулярность: Ежедневно
Регулярность: Ежедневно
Автобус: Автобус (50 мест)
КПП: Чонгар
Багаж: 1 без оплаты
Доп. багаж: 300руб
Севастополь

18-30  5 км.

Гончарное

18-45 ост. по трассе

Ласпи

18-45 ост. по трассе

Форос

19-00 ост. по трассе

Кастрополь

19-00 ост. по трассе

Кацивели

19-00 ост. по трассе

Симеиз

19-15 ост. по трассе

Алупка

19-15 ост. "Питомник"

Макеевка

09-00 ост. "Папирус"

09-00 ост. "Зелёный"

Харцызск

09-30 "Танк"

Ждановка

10-00 ост. "Енакиевский поворот"

Енакиево

10-30  маг. "Обжора"

Горловка

11-00 Ост. Кочегарка

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
Фильмы и музыка
true
Wi-Fi
true
Без очередей и касс

Бронируйте рейсы онлайн 24/7

Все направления

Мы возим тысячи людей в десятки городов ежедневно

Без предоплаты

Оплачивайте билеты наличными при посадке в транспорт

Скидки детям
Бронируйте рейсы бесплатно и без предоплат
Обратный звонок
Оставьте свои контакты и наши менеджеры свяжутся с вами
Нужна консультация?