Пассажирские перевозки

Автобус
Зугрэс - Крым

от 2200 р.
Дата
Дата
Сортировать рейсы по:
16:00
Донецк
Золотое Кольцо, Ост. Подарки
Время в пути: 17 ч. 45 м.
09:45
Симферополь
Гостиница "Артек"
Взрослый билет:
2200₽
Регулярность: Ежедневно
Рейс временно приостановлен
Регулярность: Ежедневно
Рейс временно приостановлен
Автобус: Автобус (50 мест)
КПП: Мариновка
Багаж: 1 багаж без оплаты
Доп. багаж: 200р
Донецк

16-00 Золотое Кольцо

16-15 Мотель

Макеевка

16-30 Ост. Папирус

16-35 Ост. Зелёный

Харцызск

16-45 Родник

Зугрэс

17-00 Автовокзал

Грушевка

08-45 Ост. "Грушевка"

Белогорск

09-30  АЗС "Атан", Кафе "Сара-Су"

Симферополь

09-45 Гостиница "Артек"

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
Фильмы и музыка
true
Wi-Fi
true
16:00
Донецк
Золотое кольцо
Время в пути: 19 ч. 45 м.
11:45
Ялта
Кафе "Горец"
Взрослый билет:
2500₽
Регулярность: Ежедневно
Рейс временно приостановлен
Регулярность: Ежедневно
Рейс временно приостановлен
Автобус: Автобус (50 мест)
КПП: Мариновка
Багаж: 1 багаж без оплаты
Доп. багаж: 200р
Донецк

16-00 Золотое кольцо, Ост. Подарки

16-15 Мотель, магазин Анна

Макеевка

16-30 Ост. Папирус

16-35 Ост. Зелёный

Харцызск

16-45 Родник

Зугрэс

17-00 Автовокзал

Малый Маяк

11-15 Ост. Малый Маяк

Партенит

11-30 Ост. Партенит

Гурзуф

11-35 Ост. Приятное свидание

Ялта

11-45 Кафе "Горец"

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
Фильмы и музыка
true
Wi-Fi
true
16:00
Донецк
Золотое Кольцо, Ост. Подарки
Время в пути: 16 ч. 30 м.
08:30
Феодосия
Гостиница "Украина"
Взрослый билет:
2200₽
Регулярность: Ежедневно
Рейс временно приостановлен
Регулярность: Ежедневно
Рейс временно приостановлен
Автобус: Автобус (50 мест)
КПП: Мариновка
Багаж: 1 багаж без оплаты
Доп. багаж: 200р
Донецк

16-00 Золотое Кольцо

16-15 Мотель

Макеевка

16-30 Ост. Папирус

16-35 Ост. Зелёный

Харцызск

16-45 Родник

Зугрэс

17-00 Автовокзал

Приморский

08-15 АЗС "Атан"

Береговое

08-30 Ост. "Родина мира"

Феодосия

08-30 Гостиница "Украина"

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
Фильмы и музыка
true
Wi-Fi
true
16:00
Донецк
Золотое кольцо
Время в пути: 18 ч. 45 м.
10:45
Алушта
Ост. Алушта
Взрослый билет:
2500₽
Регулярность: Ежедневно
Рейс временно приостановлен
Регулярность: Ежедневно
Рейс временно приостановлен
Автобус: Автобус (50 мест)
КПП: Мариновка
Багаж: 1 багаж без оплаты
Доп. багаж: 200р
Донецк

16-00 Золотое кольцо, Ост. Подарки

16-15 Мотель, магазин Анна

Макеевка

16-30 Ост. Папирус

16-35 Ост. Зелёный

Харцызск

16-45 Родник

Зугрэс

17-00 Автовокзал

Перевальное

10-30 Ост. Перевальное

Ангарский перевал

10-35 Ангарский перевал

Алушта

10-45 Ост. Алушта

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
Фильмы и музыка
true
Wi-Fi
true
16:00
Донецк
Золотое кольцо
Время в пути: 21 ч. 45 м.
13:45
Севастополь
5 километр, магазин Феерверки
Взрослый билет:
2500₽
Регулярность: Ежедневно
Рейс временно приостановлен
Регулярность: Ежедневно
Рейс временно приостановлен
Автобус: Автобус (50 мест)
КПП: Мариновка
Багаж: 1 багаж без оплаты
Доп. багаж: 200р
Донецк

16-00 Золотое кольцо, Ост. Подарки

16-15 Мотель, магазин Анна

Макеевка

16-30 Ост. Папирус

16-35 Ост. Зелёный

Харцызск

16-45 Родник

Зугрэс

17-00 Автовокзал

Алупка

12-15 Питомник

Симеиз

12-15 Автомойка

Кацивели

12-30 Ост. Кацивели

Мрия

12-35 Ост. Зори России

Кастрополь

12-40 Ост. Верхний Кастрополь

Форос

12-45 Ост. Форос

Ласпи

13-15 Ост. Ласпи

Гончарное

13-20 Ост. Гончарное

Севастополь

13-45  5 километр, магазин Феерверки

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
Фильмы и музыка
true
Wi-Fi
true
Без очередей и касс

Бронируйте рейсы онлайн 24/7

Все направления

Мы возим тысячи людей в десятки городов ежедневно

Без предоплаты

Оплачивайте билеты наличными при посадке в транспорт

Скидки детям
Бронируйте рейсы бесплатно и без предоплат
Обратный звонок
Оставьте свои контакты и наши менеджеры свяжутся с вами
Нужна консультация?