Пассажирские перевозки

Автобус
Зуя - ДНР

от 2500 р.
Дата
Дата
Сортировать рейсы по:
20:00
Феодосия
АЗС "АТАН"
Время в пути: 9 ч. 15 м.
05:15
Мариуполь
Магазин "Брусничка"
Взрослый билет:
2500₽
Регулярность: Ежедневно
Регулярность: Ежедневно
Автобус: Автобус (50 мест)
КПП: Чонгар
Багаж: 1 без оплаты
Доп. багаж: 10%
Феодосия

20-00 АЗС "АТАН"

Насыпное

20-15 ост. по трассе

Грушевка

20-30 ост. АВ

Богатое

20-45 ост. в посёлке

Белогорск

21-15 АЗС "АТАН"

Зуя

21-30 ост. по трассе

Мариуполь

05-15 Магазин "Брусничка"

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
Фильмы и музыка
true
Wi-Fi
true
20:00
Феодосия
АЗС "АТАН"
Время в пути: 8 ч. 30 м.
04:30
Мангуш
АЗС "АНП"
Взрослый билет:
2500₽
Регулярность: Ежедневно
Регулярность: Ежедневно
Автобус: Автобус (50 мест)
КПП: Чонгар
Багаж: 1 без оплаты
Доп. багаж: 10%
Феодосия

20-00 АЗС "АТАН"

Насыпное

20-15 ост. по трассе

Грушевка

20-30 ост. АВ

Богатое

20-45 ост. в посёлке

Белогорск

21-15 АЗС "АТАН"

Зуя

21-30 ост. по трассе

Мангуш

04-30 АЗС "АНП"

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
Фильмы и музыка
true
Wi-Fi
true
20:00
Феодосия
АЗС "АТАН"
Время в пути: 10 ч. 30 м.
06:30
Донецк
Золотое кольцо, АЗС "Шел"
Взрослый билет:
3000₽
Регулярность: Ежедневно
Регулярность: Ежедневно
Автобус: Автобус (50 мест)
КПП: Чонгар
Багаж: 1 без оплаты
Доп. багаж: 10%
Феодосия

20-00 АЗС "АТАН"

Насыпное

20-15 ост. по трассе

Грушевка

20-30 ост. АВ

Богатое

20-45 ост. в посёлке

Белогорск

21-15 АЗС "АТАН"

Зуя

21-30 ост. по трассе

Волноваха

05-30  АЗС "Монблан"

Бугас

05-30 ост. по трассе

Новотроицкое

05-45 ост. по трассе

Еленовка

06-00 ост. "Церковь"

Донецк

06-30  Золотое кольцо, АЗС "Шел"

06-45 Мотель

 

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
Фильмы и музыка
true
Wi-Fi
true
20:00
Феодосия
АЗС "АТАН"
Время в пути: 13 ч. 10 м.
09:10
Дебальцево
Ост. "Крест"
Взрослый билет:
3500₽
Регулярность: Ежедневно
Регулярность: Ежедневно
Автобус: Автобус (50 мест)
КПП: Чонгар
Багаж: 1 без оплаты
Доп. багаж: 10%
Феодосия

20-00 АЗС "АТАН"

Насыпное

20-15 ост. по трассе

Грушевка

20-30 ост. АВ

Богатое

20-45 ост. в посёлке

Белогорск

21-15 АЗС "АТАН"

Зуя

21-30 ост. по трассе

Углегорск

09-00 остановка по трассе

Дебальцево

09-10 Крест

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
Фильмы и музыка
true
Wi-Fi
true
20:00
Феодосия
АЗС "АТАН"
Время в пути: 13 ч.
09:00
Горловка
Ост. Кочегарка
Взрослый билет:
3000₽
Регулярность: Ежедневно
Регулярность: Ежедневно
Автобус: Автобус (50 мест)
КПП: Чонгар
Багаж: 1 без оплаты
Доп. багаж: 10%
Феодосия

20-00 АЗС "АТАН"

Насыпное

20-15 ост. по трассе

Грушевка

20-30 ост. АВ

Богатое

20-45 ост. в посёлке

Белогорск

21-15 АЗС "АТАН"

Зуя

21-30 ост. по трассе

Макеевка

07-15 ост. "Папирус"

07-15 ост. "Зелёный"

Харцызск

07-45 "Танк"

Ждановка

08-15 ост. "Енакиевский поворот"

Енакиево

08-30  маг. "Обжора"

Горловка

09-00 Ост. Кочегарка

Раскладные сидения
true
Климат контроль
true
Фильмы и музыка
true
Wi-Fi
true
Без очередей и касс

Бронируйте рейсы онлайн 24/7

Все направления

Мы возим тысячи людей в десятки городов ежедневно

Без предоплаты

Оплачивайте билеты наличными при посадке в транспорт

Скидки детям
Бронируйте рейсы бесплатно и без предоплат
Обратный звонок
Оставьте свои контакты и наши менеджеры свяжутся с вами
Нужна консультация?